Доктора посещаю не первый раз. Мы уже как добрые знакомые общаемся. Он меня посмотрел и ответил на вопросы. Отмечу его профессионализм. По итогу дал правильные рекомендации и назначил лечение. Врача могу посоветовать.
Невролог по итогу приёма меня осмотрела, опросила, посмотрела мои документы. После чего направила меня к психотерапевту, рекомендовала сдать анализы. Прием был полезным для меня. Светлана Николаевна хорошо со мной общалась.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим вас за ваш отзыв и положительные слова о Светлане Николаевне. Мы рады, что приём был полезным для вас и что вы оценили внимание и профессионализм нашего невролога.
Светлана Николаевна действительно стремится обеспечить максимально эффективное и комплексное лечение, направляя пациентов к специалистам, которые могут помочь в решении их проблем. Мы также рады, что общение было комфортным и приятным.
Если у вас появятся дополнительные вопросы или потребуется дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться. Желаем вам здоровья и скорейшего улучшения состояния!
С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic"
Прием прошел хорошо, невролог дал мне рекомендации, все объяснил по моей проблеме. Я получила ответы на свои вопросы. Дмитрий Николаевич доброжелательный, простой, не заносчивый, оставил приятное впечатление.
Дмитрий Николаевич коммуникабельный, доброжелательный и профессиональный врач. На приеме он сделал мне блокаду. По итогу визита доктор избавил меня от боли.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что поделились Вашим опытом обращения к Дмитрию Николаевичу.
Желаем Вам прекрасного самочувствия!
Дмитрий Николаевич, спасибо вам больше! Внимательный, грамотный, с большим желание помочь больным.
Доктор посмотрел снимок, выписал лекарства. Через неделю нужно обратиться повторно. Он вежливо со мной общался.
Дмитрий Николаевич очень помог! Спасибо ему! Результат будет известен через 5-6 дней. Невролог очень приятный и очень контактный человек. Общаешься как-будто со старым знакомым. Буду обращаться к нему повторно. Специалист назначил мне лечение.
На приеме Дмитрий Николаевич ввел мне лекарство, которое распространилось, и получилось обезболивание. Доктор дал мне рекомендации. Он очень хорошо ко мне относился. Я уже много раз у него была. Советую этого специалиста. Он очень внимательный, и все выслушивает.
Приём прошёл хорошо, доктор был ко мне внимателен и доброжелателен. Он осмотрел меня, сделал предположение о диагнозе и направил на МРТ для его уточнения. Я надеюсь, что он меня вылечит.
Прием прошел замечательно! Данного доктора посещаю третий раз. Прибегаю к нему с удовольствием. Дмитрий Николаевич делает мне блокаду межпозвоночной грыжи. Выделил много времени, я даже удивился. Дал полежать и отдохнуть. Невролога рекомендую! К нему уже обращались по моему совету.
Все прошло хорошо, быстро, качественно, мне понравился прием. Дмитрий Николаевич замечательный доктор. Специалиста выбрала по совету дочери. По итогу приема врач поставил мне блокаду. Я еще приду на повторно.
Доктор в принципе все мне доходчиво объяснил исходя из моих снимков, дал необходимые рекомендации, высказал свое мнение. Дмитрий Николаевич адекватный, вежливый, корректный врач. Специалиста выбрал на сайте.
Доктор в принципе все мне доходчиво объяснил исходя из моих снимков, дал необходимые рекомендации, высказал свое мнение. Дмитрий Николаевич адекватный, вежливый, корректный врач. Специалиста выбрал на сайте.
Доктор принял меня бесподобно, расспросил обо всем. Я сделала МРТ. Потом пойду к нему с результатами МРТ, буду ждать, что он скажет. А так все отлично, пять с плюсом, лучше не видано.
Прием прошел шикарно. Дмитрий Николаевич сделал мне блокаду на позвоночник. Общался он доброжелательно и с юмором. Я в полном восторге! Могу, конечно, рекомендовать этого невролога другим.
Дмитрий Николаевич - профессионал, знающий свое дело. На приеме врач провел осмотр, поставил диагноз и назначил лечение. При необходимости буду обращаться повторно.
Я осталась довольна приемом. Все было внимательно, быстро и корректно. Дмитрий Николаевич провел осмотр и направил меня на необходимую процедуру. Я получила все, что требовалось по моему заболеванию. Внимательный, доброжелательный, корректный, профессиональный врач.
Прием понравился, доктор внимательный, все четко рассказал, дал необходимые рекомендации. Врач провел осмотр, расспросил о жалобах . Рекомендую данного специалиста. Осталась довольна качеством приема.
Меня хорошо встретили. Прием состоялся вовремя. Доктор уделил мне примерно 2 часа. Врач внимательно отнесся ко мне. Просмотрел все документы, назначил и провел лечение. Очень доброе отношение. Я могу рекомендовать доктора своим знакомым.
Все хорошо. Дмитрий Николаевич понравился. Общался со мной хорошо. Рекомендации объяснял доступно. Прием длился 20-25 минут. За это время осмотрел диски, предложил блокаду, что мы и сделали. Пока все нормально. Спасибо доктору. Повторно бы обратилась к данному специалисту.
Хорошо прошел прием. Доктор сделал мне блокаду позвоночника. Врач очень хороший. После приема у нас не осталось вопросов к специалисту. Весь персонал обращается к пациентам очень хорошо.
Не первый раз у данного специалиста, доктор говорил конкретно и прямо. Прием длился долго мы с ним пообщались, говорили про операцию, попросил сделать мне блокаду, потому что она мне помогла в первый раз. Остался доволен качеством приема.
Доктор принимал во время, без задержки. Он внимательный, очень знающий, выслушивает, спрашивал много про здоровье, посмотрел диск МРТ, времени уделил столько сколько нужно, на все вопросы дал ясные ответы. Я осталась очень довольна !
Лечение еще не закончилось, нужно сделать процедуры и уколы. Врач был вежлив все показывал, проверял, поставил диагноз, дал рекомендации. Обращусь повторно к данному специалисту.
Мне все понравилось. Меня хорошо встретили и я ощутил реальную помощь и облегчение с моей проблемой. Доктор все доступно мне объяснил, подсказал куда обратиться. Порекомендовал бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.
На консультации доктор посмотрел диск с данными МРТ, провёл обследование, рассказал о дальнейших действиях. По итогу для решения моего вопроса мне предложили лечение. К этому специалисту я записалась уже повторно. Выбирала врача по опыту.
Врач общался нормально. На приеме доктор провел обследование, назначил МРТ. Визит длился примерно 2 часа. По итогу помог, но не все вопросы уточнили. Пойду повторно. Специалиста выбрала потому, что увидела в передачи и прилетела. Всем рекомендую.
Дмитрий Николаевич хороший доктор. Приём прошёл нормально и длился минут 15. Он сказал мне, что делать, направил на КТ и всё объяснил. Если кому-то потребуется, то я порекомендую его знакомым. У данного специалиста я была не в первый раз.
Приём прошёл замечательно и профессионально. Дмитрий Николаевич быстро определил точку боли, которая беспокоила и дал нужные советы. Я в восторге от специалиста! Я поняла, что нужно больше двигаться и заниматься спортом. Обязательно порекомендую его знакомым!
Все прошло хорошо, мне понравилось. Дмитрий Николаевич хороший специалист, тактичный, доброжелательный. Считаю, что врач уделил мне достаточно времени на приеме, ответил на мои вопросы, свои рекомендации объяснил. Повторно обращусь к данному специалисту.
Приём прошёл достаточно хорошо. Единственное, что мне не понравилось, это то, что врач не все разъясняет и объясняет. Но на приёме Дмитрий Николаевич назвал причину моего заболеваниям, сразу предложил решение моей проблемы. Так же специалист сделал блокады. Мне доктор помог.
Доктор меня осмотрел, сделал все необходимые процедуры. Дмитрий Николаевич был вежлив со мной, хотя я больше общалась с помощником врача. А я надеялась, что блокаду будет делать именно Шубин.
Дмитрий Николаевич дал нам рекомендации куда двигаться дальше. На приёме он посмотрел результаты нашего МРТ, проверил подвижность суставов, болевые ощущения при движении. Мне он показался компетентным специалистом, он быстро ориентируется и опытный.
На этом приёме доктор сделал блокаду и выслушал мои жалобы. Внимательный и доброжелательный врач. Качеством осталась полностью довольна. Повторно запишусь к нему позже, т.к. специалист очень понравился и всё прошло хорошо.
У меня проблемы с позвоночником и остеохондроз. Меня приняли. Все прошло хорошо. Я осталась довольна отношением доктора и медсестры. Все очень вежливо. Мне не пришлось ждать долго. Врач сделал мне блокаду. Эффект уже есть. Доброжелательный и с чувством юмора специалист.
Прием прошёл прекрасно. Хороший, приятный, грамотный и умный специалист. Он меня проконсультировал и сделал необходимые манипуляции. В случае необходимости, я бы порекомендовал данного врача своим знакомым.
Дмитрий Николаевич внимательный врач. Я обращалась с проблемой позвоночника и тазобедренным суставом. Он меня выслушал, провел осмотр, сделал блокаду и сразу оказал необходимую помощь по снятию отека. Я довольна!
Врач грамотный. Приём прошёл сухо и мне хотелось больше внимания. Он быстро провел осмотр, поставил мне блокаду в позвоночник и она помогла. Никаких советов он мне не дал, кроме того, что нужно выполнять ЛФК. Приём был задержан на полтора часа.
Доктор внимательный. Он меня расспросил, поставил диагноз и провел сеанс мануальной терапии. Врач снял боли за один сеанс.
Врач меня осмотрел и назначил препараты. Мне сделали блокаду. По инструкции было написано, что после блокады могут быть головные боли и плохое самочувствие. Я чувствую себя не плохо.
Врач хороший и внимательный. Он правильно всё сделал и поставил мне уколы. Я довольна!
Грамотный, внимательный и настоящий врач. Он мне устранил боль и сделал блокаду. Единственный человек, который может помочь. Я очень довольна доктором!
Хороший, понимающий и отзывчивый специалист - профессионал своего дела. Я обращалась с головными болями. Он сделал мне блокаду. Я нахожусь в стадии принятия этого лекарства. Мне стало легче.
Доктор доброжелательный, внимательный в общении и квалифицированный специалист. Он меня проконсультировал по диагнозу, подтвердил его и поставил блокаду, чтобы приостановить болевой синдром. Я извлекла пользу от приёма и сходила не зря. Я порекомендую данного специалиста!
Доктор хороший и обходительный. Он все мне объяснил. Я довольна общением с врачом!
Я хотела уточнить, нужна ли мне операция. Врач сделал мне уколы и сказал, чтобы я пришла повторно через две недели. Мне стало немного легче, но улучшений почти нет. Было очень сжато, потому что после укола я не успела расспросить, как себя вести. Мы мало беседовали с доктором.
Доктор хороший, порядочный и грамотный. Он приятный в общении. Я у него на приеме не первый раз. Врач сделал мне блокаду, которая не помогла.
Очень хороший и приятный доктор. Он направил меня на рентген, дал направление и установил окончательный диагноз.
Доктор доброжелательный и грамотный. Он меня проконсультировал и сделал мне обезболивающий укол. Я очень довольна и приду к врачу на повторный прием!
Я очень довольна! Доктор сделал мне противоспалительную обезболивающую инъекцию, которая помогло. Он профессиональный, приятный в общении и доброжелательный врач.