Делала чистку зубов перед Новым годом. Был налет и зубной камень. Все хорошо почистили , зубы стали белее. Практикую чистку Зубов как профилактику кариеса. Рекомендую доктора.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Очень приятно, что вы остались довольны результатом чистки и оценили профессионализм нашего специалиста. Мы всегда рады помочь нашим пациентам поддерживать здоровье зубов и улыбку в отличном состоянии. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Беговой.
Отличный врач, наивысшая профессиональная квалификация! Делает все быстро, качественно, а главное без каких либо болевых ощущений! Рекомендую врача, считаю надо платить врачу зарплату миллион миллионов
Ответ клиники:
Ваш отзыв наполняет нас радостью и подтверждает, что наша команда работает на высочайшем профессиональном уровне! Получать такие похвалы от пациентов — большая честь и стимул для дальнейшего роста и совершенствования мастерства.
Для нас крайне важно обеспечивать комфорт и безопасность на протяжении всего лечения, поэтому особое внимание уделяется минимизации болезненных ощущений и обеспечению качественного результата.
Сердечно благодарим вас за рекомендацию и надеемся вскоре вновь встретить вас в нашем кабинете для поддержания здоровья вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Беговой.
Понравилась работа врача. Буду обращаться повторно и порекомендую другим.
Ответ клиники:
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Беговой.