Врач провел осмотр, сделал перевязку, дал рекомендации по лечению. На все мои вопросы он смог ответить. Скрипкин Максим Владимирович общался со мной вежливо. В клинике чисто, довольно удобно.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и отзыв! Мы рады, прием нашего специалиста был комфортным для вас. Желаем вам здоровья!
С уважением, Эс Мед Клиник Челябинск
Врач сделал максимально всё: послушал, осмотрел, дал рекомендации. Попов Владимир Петрович очень доброжелательный, очень внимательный. Он помог разобраться в проблеме и решить ее. Специалист ответил на все вопросы.
Ответ клиники:
Иван, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья!
С уважением,
Эс Мед Клиник Челябинск
Прием прошел отлично. Доктор осмотр провел великолепно, все разъяснил по проблеме и выписал лекарства. Максим Владимирович — специалист очень хороший, буду еще обращаться к нему.
Ответ клиники:
Добрый день, Артур! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
С уважением, Эс Мед Клиник Челябинск
Максим Владимирович внимательный и профессиональный врач. На приеме он изучил мои документы, осмотрел и проконсультировал меня. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации.
Ответ клиники:
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за доверие к нашей клинике и специалисту! Очень рады, что Вы остались довольны приемом Максима Владимировича. Обращайтесь при необходимости, мы всегда готовы помочь!
С уважением, Эс Мед Клиник Челябинск
Доктор в ходе приема проверил мое состояние и выдал заключение, рекомендации по моим действиям. Также он ответил на мои вопросы. При необходимости я буду обращаться повторно. Максим Владимирович доброжелательный. внимательный врач.
Ответ клиники:
Добрый день, Радик! Спасибо за отзыв! Благодарим за выбор нашего специалиста и оказанное доверие. Обращайтесь при необходимости, мы всегда готовы помочь!
С уважением, Эс Мед Клиник Челябинск
Максим Владимирович дал нужную информацию в полном объёме. Я обратилась с сильным ушибом. Врач мне сделал пункцию, объяснил, что вскрытие гематомы делать не надо, что оно само всё заживёт. Сразу видно, что он профессионал своего дела.
Ответ клиники:
Добрый день, Олеся! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск