Все прошло прекрасно! Валентина Петровна рассказала мне все подробно. После дала рекомендации и назначила лечение. Доктор внимательная и пунктуальная. При необходимости обращусь снова. В клинике работают хорошие специалисты, и расположена она удобно.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Спасибо, что выбрали нашу клинику для медицинского обслуживания. Будьте здоровы!
С уважением,
Команда «РЖД-Медицина»
Валентина Петровна провела все на высшем уровне. Доктор выделила мне достаточно времени. У врача только положительные качества. Она нашла подход ко мне, к ней я обращаюсь не первый раз. Это уже мой третий прием. Врач назначила мне лечение. Я при необходимости буду ее рекомендовать.
Ответ клиники:
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что у Вас остались приятные впечатления. Если снова потребуется помощь – ждём Вас!