Прекрасный доктор. Внимательный. Все было сделано за один приём, очень комфортно.
Ответ клиники:
Благодарим вас за добрые слова! Очень рады, что прием прошел комфортно, а наш врач смог решить вопрос внимательно и эффективно. Желаем вам отличного самочувствия!
Екатерина Ивановна профессиональный врач. На приеме она проконсультировала меня. По итогу визита доктор назначила мне анализы и лечение.
Ответ клиники:
Спасибо за Ваши тёплые слова! Мы рады, что смогли Вам помочь, и что Вы остались довольны визитом.
На приеме все прошло хорошо, доктор сделала все, что необходимо, для того чтобы помочь мне: поставила диагноз, дала рекомендации по лечению и направления. Екатерина Ивановна была внимательна и доброжелательна. Также она назначила мне анализы и повторный прием.
Ответ клиники:
Благодарим за доверие! Мы стараемся поддерживать высокий стандарт медицинской помощи для каждого пациента.
Отличный специалист, наблюдаюсь почти год, все подскажет, расскажет. Помогла справиться с себорейным дерматитом и хорошо разбирается в новообразованиях на коже всех видов.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы получили квалифицированную помощь и остались довольны.
Компетентный , вежливый и тактичный доктор. Очень комфортно на приеме , подобрали грамотное лечение . Большое спасибо !
Ответ клиники:
Спасибо за доверие! Будем и дальше стараться оправдывать Ваши ожидания.
Были на приеме с дочерью. Прошло все отлично. Доктор выслушала, осмотрела ребенка, предположила варианты причин болезни и дала свои советы. Екатерина Ивановна — внимательный, добрый специалист. В итоге консультации она сказала, что дальше делать.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Очень внимательный и вежливый доктор. Всё рассказала, на все вопросы ответила. Было образование, очень быстро и безболезненно удалила. Большое спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Екатерина Ивановна заинтересована в помощи пациенту. На приеме она осмотрела, подробно опросила и проконсультировала меня. По итогу визита доктор назначила мне лечение, которое помогает.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Прием прошел замечательно! Врач меня подробно расспросила и провела консультацию. Также она собрала анамнез. Екатерина Ивановна внимательная и доброжелательная. Я начинаю лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Екатерина Ивановна - добрый и внимательный человек. Выслушала всю историю болезни и подобрала лечение именно под мою проблему, ответила на все интересующие меня вопросы
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Была на приеме у доктора, самые лучшие пожелания, высококвалифицированный приём, спасибо
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Екатерина Ивановна опытный и располагающий к себе доктор. Я был у нее впервые. На приеме она дала мне свои рекомендации по лечению.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
На приеме я была с 7-летней дочерью. Екатерина Ивановна вежливый, корректный и профессиональный доктор. На приеме она проконсультировала меня и ответила на все мои вопросы, провела процедуру и назначила нам лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Доктор выслушала обращение и провела осмотр жалобы. По итогу выписала рекомендации и направила к хирургу. Специалист вежливая, внимательная и компетентная.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Отличный доктор. Она сделала все, что должен делать специалист: осмотрела и проконсультировала. Врач дала мне рекомендации и назначения. Она доходчиво объяснила всю необходимую информацию.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Доктор осмотрела все мои родинки и одну удалила. Также врач сказала, что всё в порядке. Ещё она была очень любезна и ответила на все волнующие меня вопросы.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Екатерина Ивановна компетентный врач. На приеме она уделила мне много времени, рассмотрела мои проблемы и провела процедуры. По итогу визита доктор выписала мне лекарства и дала свои рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста!
Будьте здоровы!
Прием понравился, врач хорошо объяснила дальнейшее лечение. Приду на повторный прием
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку! Будьте здоровы!
Очень внимательный доктор, корректно выслушала проблему, определила диагноз и назначила лечение. Обязательно вернусь на повторный прием.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Екатерина Ивановна профессиональный, вежливый и культурный доктор, знает свое дело. На приеме она осмотрела и подробно проконсультировала меня. По итогу визита врач назначила мне лечение. При необходимости приду к ней повторно!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Врач доброжелательная. Мне понравился приём, он длился минут 30. Я ушла от неё в хорошем настроении. При необходимости могу порекомендовать этого специалиста.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Доктор очень внимательная и тактичная. Она внимательно отнеслась к моим жалобам. Собрала анамнез и сделала удаление жидким азотом подошвенной бородавки. Обращусь к ней снова.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о наше докторе! Рады, что смогли Вам помочь! Желаем Вам отменного здоровья!
Это самый лучший из четырех трихологов у которых я лечился. Она провела плазмолифтинг и выписала курс таблеток. Екатерина Ивановна хороший доктор. У меня уже есть улучшения роста волос.
Врач все расспросила о заболеваниях, осмотрела, оценила, ответила на все мои вопросы, предложила сделать операцию и сделала все, что я хотела. Очень приятный и внимательный специалист. Молодец!
Обходительный и вежливый специалист. Обращались по поводу экземы на руках, доктор все посмотрела, рассказала и написала рекомендации, назначила лечение и повторный прием, все напечатала, а потом проговорила. Мы начинаем лечение.