Врач посмотрела мои анализы, выстроила дальнейший план действий и успокоила. Ксения Александровна внимательная. Она выслушивает и анализирует. По итогу я сдала анализы и жду их результат.
Клиника маленькая и чистая. Там работают внимательные девочки.
Ксения Александровна проконсультировала по всем моим вопросам, выписала анализы и назначила лечение. Спасибо ей большое! Врач компетентная. У меня нет к ней претензий.
Клиника узкопрофильная.
Ответ клиники:
Большое спасибо за приятные слова о нашем враче! Всегда рады помочь!
Ксения Александровна понимающая и добрая. По итогу посоветовала другого врача и лабораторию. Но решения проблемы не было, но рекомендации получила. Буду лечиться.
Ответ клиники:
Благодарим за обратную связь и оценку нашей работы! Всегда готовы оказать всю необходимую помощь каждому пациенту! Ждем вас снова!
Врач изучила результаты предыдущих анализов, провела осмотр и собрала анамнез. Ксения Александровна внимательная. Она профессионально подобрала полезные рекомендации и назначила лечение.
Клиника удобно расположена. Меня приняли быстро.
Ответ клиники:
Огромное спасибо за добрые слова о нашем враче! Всегда рады помочь!
Все прошло отлично! Доктор провела консультацию. После направила на анализы и подсказала, к кому еще можно обратиться. Ксения Александровна внимательная и все хорошо рассказывает. Отвечает на вопросы. Очень хорошая! Уже записалась к ней снова. Клиника чистая, хорошая, и персонал приятный.
Ответ клиники:
Большое спасибо за подробный тёплый отзыв о нашем враче! Ждем вас снова!
Врач очень приятная, компетентная, душевная, внимательная. Она сопереживает пациенту. Ксения Александровна доступно объяснила, что у меня, успокоила, прописала лечение. Я её рекомендую. Клиника удобно расположена. Там работает приятный и вежливый персонал.
Ответ клиники:
Большое спасибо за позитивный отзыв о нашем враче! Будем рады вам снова!
Ксения Александровна очень внимательный доктор. На приеме она выслушала и осмотрела меня, дала мне свои рекомендации и назначила анализы. Клиника чистая и светлая, приятный персонал.
Ответ клиники:
Благодарим за приятный отзыв о нашем враче! Будем рады принять вас снова!
Всё было вовремя. Доктор меня посмотрела и помогла. Также врач выписала лекарства и дальнейшее лечение. Ксения Александровна очень хорошая и добрая. Клиника аккуратная и чистая.