Были на приеме с сыном, доктор осмотрела его и проконсультировала меня. Длился наш визит 15–20 минут, и в его итоге нам были выписаны лекарства и мази. Ксения Алексеевна — хороший, отзывчивый врач, с нами она была вежлива, доброжелательна.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Очень приятно знать, что наш специалист помог Вам. Желаем крепкого здоровья!
Прием прошёл быстро, доктор все объяснил и назначил лечение. Врач был вежлив все расспросил о симптомах и сказал диагноз. Прием прошел вовремя, не осталось вопросов. Остался доволен качеством приема, длился минут десять.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Мадияр! Благодарим Вас за выбор "Медицинского центра "Ваш доктор". Мы стараемся создать наиболее комфортные и доброжелательные условия для каждого нашего пациента. Нам очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Прием длился пятнадцать минут. Всё было хорошо. Мне она понравилась. Хороший специалист своего дела. Всё знает. Доктор провела осмотр, всё объяснила и назначила лечение. К этому врачу я обратилась бы повторно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Варвара! Благодарим Вас за выбор "Медицинского центра "Ваш доктор". Мы стараемся создать наиболее комфортные и доброжелательные условия для каждого нашего пациента. Нам очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Все хорошо. Ксения Алексеевна компетентный и вежливый врач. Дала нужные рекомендации и ответила на все мои вопросы. У данного специалиста я впервые Ее выбирала по отзывам и специфике работы. Прием длился около 10-15 минут. Данного специалиста рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор "Медицинского центра "Ваш доктор". Мы стараемся создать наиболее комфортные и доброжелательные условия для каждого нашего пациента. Нам очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!