В очередной раз пришла на прием к Олеси Дмитриевне. Осталось довольна лечение и диагноз всегда ставит правильно . Внимательно он проводит осмотр и безболезненно. Я не ошиблась во враче Олеси Дмитриевне спасибо . Врач который действительно может лечит и выслушать пациента.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент! Большое спасибо за ваш искренний отзыв о нашем специалисте Олесе Дмитриевне! Очень приятно получать такую положительную обратную связь, мы стараемся обеспечить каждому пациенту высокое качество медицинской помощи и индивидуальный подход.
Нас радует, что вы вновь получили грамотную консультацию, эффективное лечение и остались довольны визитом. Мы гордимся нашими врачами, которые внимательно относятся к пациентам и помогают восстановить здоровье.
Желаем вам крепкого здоровья и благополучия! Будем рады видеть вас снова, если потребуется медицинская помощь.