Гигиенист умничка , всегда все процедуры проходят на отлично , и самое главное профессионально. Всем рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень прекрасный доктор, помогла, вылечила и научила как правильно следить за зубами, всем советую обратиться к ней за помощью, лишним не будет точно!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень приятный в общении доктор! Внимательный к пациенту. Рассказывает обо всех действиях, спрашивает о самочувствии. Только положительные эмоции от посещения! Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Спасибо! Очень качественное лечение. Все сотрудники очень приветливые и внимательные.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Как всегда, очень довольна посещением врача Солуяновой Юлии Александровны! Вежлива, профессиональна и внимательна!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Всегда выбираю этого гигиениста. Большое спасибо за чуткий подход на приеме, а еще слаженной работе с ассистентом (Станислав).
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Спасибо большое!!!
Максимально аккуратно всё прошло!!!
Подробно объяснили дальнейшие действия)
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Все прошло отлично, врач понравилась, внимательная, сделала все аккуратно, приходила к ней уже несколько раз
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень приятный врач,говорит все поэтапно что делает, дает рекомендации после гигиены
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Все прошло очень хорошо, добрый врач, все объяснила и рассказала. Очень довольна
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень внимательный доктор, учла все пожелания и дала ценные рекомендации!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Замечательный врач! Все процедуры выполнены аккуратно, с вниманием и заботой о пациенте
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень доброжелательный и профессиональный врач, с индивидуальным подходом к пациенту. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Юлия Александровна сделала качественную гигиену полости рта. Настоящий профессионал своего дела. Остались у меня только положительные впечатления.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Записалась на прием к Юлии Александровне по рекомендации.
И совсем не пожалела - процедура гигиены прошла комфортно, без болезненных ощущений.
Доктор очень приятна в общении, подробно рассказала по уходу за зубами с брикет-системой.
Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Огромное спасибо Солуяновой Юлии Александровне за внимательное отношение и её профионализм. С большим удовольствием приду ещё на прием
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Провели полную чистку, убрали много зубных камней. Большое спасибо врачу, был у неё первый раз, реальность превзошла ожидания! Помогла и подсказала с гигиеной по тонкостям. Спасибо большое
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень внимательный врач. Гигиену сделала очень аккуратно и бережно. Всё рассказывала в процессе работы. Дала рекомендации. Большое спасибо ❤️
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
была на гигиене полости рта. прошло безболезненно, быстро. рекомендую посещение у гигиениста!!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень приятное впечатление от работы гигиениста Юлии Александровны Солуяновой. Гигиена полости рта у моей дочери 16 лет прошла хорошо и безболезненно. Рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Замечательный специалист все бережно и аккуратно,каждый шаг проговаривает,что бы пациент был расслаблен,работает с люминирами ,довольна ,рекомендую ,за гигиеной только к Юлии Александровной.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Юлия чистит мои зубки каждые 3 месяца. Спасибо ей за это. Очень все на позитиве и профессионально.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Юлия Александровна отличный гигиенист. Чистку делает качественно и совершенно безболезненно. Подруга тоже была неделю назад и мне рекомендовала.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Хожу на гигиену к Юлии Александровне, мне очень нравится. Комфортная обстановка, врач приятный в общении, все поясняет что делаем в процессе, в случае обнаружения проблем с зубами подключает терапевта, не нужно потом заново все рассказывать) в общем мне все понравилось
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Замечатательный врач! Всегда качественная работа и доброе отношение к пациенту. Прийду снова!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Добрый день.
Приветливо, профессионально. Рекомендую всем.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Приём прошёл отлично, провели небольшую консультацию, посоветовали средства
В процессе гигиены все было комфортно, без болезненных ощещений
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Все прошло отлично!
Быстро, качественно, профессионально.
Врач был внимателен.
Очень довольна приемом! Спасибо большое!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Обратилась впервые в клинику на чистку зубов. Все прошло хорошо! Огромное спасибо доктору!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Отличный врач. Все детально рассказала, старалась сделать так, чтобы было максимально комфортно. После процедуры рассказала, как правильно ухаживать за зубами
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Юлия Александровна мне очень помогла с отбеливанием зубов. Теперь у меня улыбка сияет и радует меня
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Хожу к врачу третий год на гигиену. Процедура проходит безболезненно. В конце врач даёт общие рекомендации по гигиене, показывает проблемные места, которым надо уделить внимание.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Юлия Александровна компетентный и вежливый доктор, я была у нее повторно. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня, сделала мне гигиеническую чистку зубов. Рекомендую врача! В клинике хороший сервис.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень хороший врач, все наглядно объяснила и показала, процедура прошла быстро
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Всё прошло в очень дружелюбной атмосфере. Постоянная забота о комфорте. Получила очень подробную информацию по уходу. Однозначно приду к доктору ещё раз. Всем рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Чудесный доктор! Очень хорошо провела гиену полости рта. Дала рекомендации по уходу, порекомендовала и помогла выбрать все необходимое. Теперь только к ней!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
все прошло отлично, прием был во время, работой врача остался доволен.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Хочу поблагодарить врача, перед чистой она полностью устранили проблему с чувствительность зубов, благодаря чему процедура прошла комфортно, а результат просто замечательный. Спасибо.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Сделала профессиональную гигиену полости рта по GBT протоколу, результат превзошел все ожидания! Всем рекомендую! Доктор замечательная, чуткая, профессионал своего дела!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Великолепный профессиональный врач гигиенист. Буду советовать всем!!!
Очень благодарна Юлии Александровне за профессиональную и комфортную чистку. Всё прошло безболезненно, внимательно и максимально аккуратно. Зубки стали идеально чистыми и гладкими. Отличный специалист, которого приятно рекомендовать!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Первый раз обратилась в данную клинику, сделали гигиену полости рта , все подробно рассказали об уходе за полостью рта. Все очень вежливо и профессионально!
Все было отлично! Очень вежливый врач, перед приемом все объяснила, что будет делать и как будет проходить процедура так, как я пришла на неё в первый раз. Прием прошёл безболезненно и быстро. И мне наконец кто-то рассказал как правильно ухаживать за зубами. Пять звезд.
Гигиену прохожу каждые пол-года, все отлично! Проходит безболезненно, все очень нравится.
Постоянно наблюдаюсь у Юлии Александровны , все замечательно, чудесный врач
Сегодня впервые была на приёме у доктора Салуяновой Юлии Александровне.
И отношение,и работа в лучшем виде.Все свои действия доктор озвучивает и бережно работает.
Спасибо,Юлия Александровна за доброе отношение и отличную
Всё отлично!
Отличный и вежливый специалист, каждый прием объяснит и покажет как правильно проводить гигиену чтобы не было кариеса
Была на приёме по гигиене полости рта у Силуяновой Ю.А.
Очень довольна процедурой. Совсем безболезненно, быстро. Врач с пониманием неудобств клиента провела процедуру очень доброжелательно.
Наблюдаюсь у Юлии Александровны, большой профессионал в своем деле. После каждого приема с белоснежной сияющей улыбкой. Чуткость , внимательность , забота .
Делала гигиеническую чистку зубов. Просто прекрасный доктор, знающий свое дело! Очень рекомендую!