Прием прошел отлично, длился минут 15-20. Доктор ответил на все мои вопросы, все понятно объяснил. Дмитрий Алексеевич не грубил мне.
Клиника отличная.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв и доверие! Здоровья Вам и Вашим близким!
Дмитрий Алексеевич отзывчивый. Он чётко отвечает на вопросы, разъясняет что к чему. Врач отправил на процедуру, чтобы удостовериться в диагнозе. По итогу диагноз не подтвердился, что очень порадовало. Также я получила дальнейший план действий. Я рекомендую врача! В клинике отзывчивые сотрудники.
Врач ответил на мои вопросы. Он внимательный, вежливый и уважительный. Могу его порекомендовать.
Доктор предоставил всю необходимую мне информацию, вразумил, как надо и выдал направление. При необходимости я, конечно, порекомендовал бы врача. Обращусь к доктору повторно.
Ответ клиники:
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья вам и вашим близким!
Дмитрий Алексеевич сделал УЗИ. Объяснил необходимую информацию. Направил меня на КТ. Дал мне рекомендации. Доктор корректный, спокойный и внимательный. Никуда не торопился.