Анна Николаевна провела осмотр, ответила на мои вопросы, направила на МРТ и УЗИ, а также выписала лекарства. Ещё она рассказала, к кому ещё нужно записаться. По итогу я получила рекомендации.
В клинику обращаюсь не первый раз.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за ваш отзыв о приёме у Анны Николаевны Тихоновой.
Очень рады, что консультация оказалась для вас полезной: врач провела осмотр, ответила на все вопросы, назначила нужные обследования (МРТ и УЗИ), выписала лекарства и подсказала, к каким ещё специалистам стоит обратиться.
Мы непременно передадим Анне Николаевне вашу благодарность за внимательность и комплексный подход. Для доктора особенно ценно знать, что пациент получил исчерпывающие рекомендации и чувствует уверенность в плане лечения.
Пусть лечение даст нужный эффект, а визиты в клинику в будущем будут только профилактическими! Если понадобится помощь — мы всегда рядом.
Прием прошел очень хорошо, я довольна. Специалист собрала анамнез, осмотрела, назначила пройти дополнительные исследования и прописала лечение. Анна Николаевна хороший, отзывчивый доктор. При необходимости я приду повторно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина. Спасибо, что поделились своими впечатлениями о посещении сети клиник "Панацея". Мы очень рады, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашему доктору. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего!
На приеме доктор все мне рассказала, грамотно и подробно все донесла и объяснила, провела осмотр. По итогу визита она назначила мне лечение, теперь я знаю, что мне нужно делать.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анатолий. Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма нашего доктора. Мы обязательно покажем его Анне Николаевне.
Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и искренне внимательное отношение.
Не сомневаемся, что вместе с Анной Николаевной вы добьётесь желаемого результата. Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо. Будьте здоровы и счастливы!
Доктор меня выслушала и проверила на, что я жаловалась. Анна Николаевна приятный специалист. Выбрала врача по ближе к дому.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Людмила. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма.
Мы обязательно покажем ваш отзыв Анне Николаевне. Доктору будет очень приятно узнать, что вы остались довольны консультацией.
Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Будем рады видеть вас снова, при необходимости.
Врач меня расспросила, собрала анамнез, провела обследование, выписала лекарство и дала общие рекомендации. Анна Николаевн очень внимательная, отзывчивая, сразу видно, что профессионал своего дела. Специалиста выбрала по отзывам в интернете.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Арина! Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны приемом и внимательным отношением со стороны доктора. Анне Николаевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Всегда готовы Вам помочь!