Я осталась всем довольна. Маргарита Самвеловна профессиональная, и свое дело она знает. Также очень общительная и вежливая. Врач прописала препараты, что-то лишнее убрала, что-то новое записала. Я врача рекомендую. В клинике очень чисто, и персонал вежливый.
Степанова М.С. очень доброжелательный, внимательный врач. После осмотра, было назначено лечение, и пока не наступило облегчение моего заболевания я была под контролем доктора. Я довольна и порекомендую доктора своим знакомым.
Прием длился примерно 30 минут. Врач провела осмотр и выписала мне уколы. Доктор профессиональный.
Очень грамотный врач. Прием прошел отлично. Доктор нас выслушала и назначила необходимое лечение. Мы остались довольны. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.