Приём начался на полчаса позже. Врач провела полное обследование, рассказала, что у меня. Все мои вопросы остались с ответами. Приём меня в принципе устроил. Я узнала состояние своего носа и носоглотки. Врач очень заинтересованный.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв о приеме у оториноларинголога Степановой Валерии Антоновны! Нам очень приятно слышать, что врач провела полное обследование, подробно рассказала о состоянии вашего носа и носоглотки и ответила на все вопросы - ее заинтересованность и экспертность как раз отражают нашу ключевую ценность: доказательную медицину с заботой о пациенте. Сожалеем о задержке приема - это была внештатная ситуация, которую мы постараемся учесть, чтобы такого не повторилось. С теплом, команда Клиники Фомина
В ход приема доктор меня осмотрела, промыла ухо, выписала назначения. При необходимости буду обращаться повторно к этому лору. Валерия Антоновна вежливая и профессиональная врач.