В целом прием прошёл хорошо. Врач посмотрела мои анализы, четко рассказала как обстоят дела, выдала рекомендации. Меня все устроило, я поняла в чем была моя проблема. Юлия Петровна очень добрая, внимательная, подробно отвечает на все вопросы, она знает свое дело.
В клинике необычный интерьер.
Врач ответила на все мои вопросы. Очень участливо отнеслась к моей просьбе разъяснить моё новое состояние после операции. Замечательный, тёплый, эмпатичный человек. Видно, она профессионал своего дела. Мне её порекомендовали, и я тоже буду рекомендовать только Юлию Петровну.
Ответ клиники:
Большое спасибо за тёплый и подробный отзыв! Мы очень рады, что Юлия Петровна смогла вас поддержать, всё доступно объяснить и проявить заботу — именно так, как и должно быть. Ваша рекомендация для нас очень важна, и мы обязательно передадим ваши слова благодарности врачу.
Врач предложила лечь на повторное дообследование и сделала анализы. Всё замечательно! Сыч Юлия Петровна очень вежливая и очень замечательная! Всем советую! Доктора мне порекомендовали по поводу моего заболевания. Была у нее второй раз.
Юлия Петровна грамотный врач. На приеме она подтвердила мой диагноз. По итогу визита доктор назначила мне лечение и дала свои рекомендации.
Сыч Юлия Петровна очень компетентная в своей сфере. Я обратилась к ней по рекомендации. Визит оказался для меня очень полезен. Врач помогла в решении моего вопроса. При необходимости обращусь только к ней.
Юлия Петровна провела прием очень хорошо! Специалист сделала мне УЗИ, провела консультацию, собрала анамнез. По итогу для себя я получил ответы на свои вопросы и план дальнейшего лечения. Врач была ко мне внимательна.
Ответ клиники:
Спасибо за положительную оценку. Будьте здоровы и ждем Вас в нашей Клинике. С уважением, администрация Клиники La Salute
Юлию Петровну я знаю уже пять лет. Я довольна, она мне нравится. Доктор грамотный специалист, который помогает решить все мои проблемы. Она хорошо делает УЗИ, и четко отвечает, без воды. Изначально я попала к ней по рекомендации знакомых и теперь сама рекомендую этого специалиста.