Добрый день. Мы так боялись обработки ногтей, моей маме 92 года. Но все прошло очень спокойно и так качественно! Ольга Борисовна светлый человек и профессионал своего дела! Спасибо огромное ей!
Врач диагностировала проблему, рассказала о том, что можно сделать дальше. Проблема оказалась не в ее компетенции, но доктор мне помогла и облегчила состояние. Сыркина Ольга Борисовна внимательная. У нее есть желание помочь. По итогу я получила первичную помощь и диагноз. Клиника удобно расположена.
Врач ответил на все нужные вопросы, дал рекомендации! Чуткий, вежливый и опытный специалист
Всё прекрасно прошло! Врач провела консультацию и сделала процедуру. Сыркина Ольга Борисовна очень внимательная. Она ответила на вопросы, успокоила, сняла страхи и дала план. По итогу мне помогли, сняли симптомы.
Ответ клиники:
Доброго дня! Благодарим за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что наша подолог Ольга Борисовна смогла Вам помочь! Будьте здоровы!
Врач провела осмотр и дала мне рекомендации по лечению. Она также все посмотрела и рассказала мне понятным, доступным языком. Все прошло хорошо. Простой в общении и дружелюбный специалист. Мне все было понятно.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Ольге Борисовне!
Ольга Борисовна приятный опытный доктор. На приеме она проконсультировала меня и сделала мне медицинский педикюр. Рекомендую врача!
Ответ клиники:
Благодарим за обратную связь, всегда рады видеть Вас снова!
Ольга Борисовна рассказала мне теорию из университета про ногти. Мне было очень интересно. Также она назначила лечение, которое помогает. Очень хорошая женщина.
Ответ клиники:
Рады, что смогли быть Вам полезными!
Всё прошло прекрасно и замечательно. Ольга Борисовна провела для меня консультацию. Она квалифицирована и знает свое дело. Также отмечу, что она умеет успокаивать пациента. По итогу дала рекомендации и назначила лечение. Я приду повторно к этому специалисту.
Ольга Борисовна доброжелательный доктор. На приеме она проконсультировала меня и ответила на мои вопросы, провела удаление ногтя и обработала мне рану. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации.