Были на приеме с дочерью. Прошло все хорошо, приняла нас врач вовремя, выслушала, осмотрела и проконсультировала. Екатерина Александровна — внимательный специалист. В итоге визита она выписала нам направление на анализы и назначила лечение.
Екатерина Александровна — понимающий доктор, на приеме общалась доброжелательно. Она провела мой осмотр, диагностику, проконсультировала и прописала правильное лечение. Я как специалиста ее рекомендую.
На приеме были вместе с ребенком. Екатерина Александровна грамотная и адекватная. На приеме она провела консультацию и осмотр. Сделала все необходимое! Отмечу ее профессионализм и доброжелательность. Врач все доступно и понятно объясняет. Лечение нам назначено, мы будем его проходить.
Доктор сделала все возможное, провела осмотр, дала рекомендации по лечению и сказала пройти дополнительные обследования. Вопросов у меня не осталось. Екатерина Александровна внимательная, доброжелательная, отзывчивая, достаточно квалифицированная.
У меня был онлайн-прием с Таловской Екатериной Александровной. Специалист она вежливый, хороший. Дала мне рекомендации, поэтому, как пройду обследование, обращусь к ней повторно. Выбрала я этого доктора по отзывам.
Екатерина Александровна на приеме ознакомилась с моими анализами. Она внимательная и спокойная. По итогу назначила дополнительные анализы и сказала дальнейший план действий.
Прием прошел отлично. Таловская Екатерина Александровна назначила дополнительное обследование. Записала меня на повторный прием. Врач говорит по делу, сразу поняла, в чем причина. Она была ко мне внимательна.
Прием прошел замечательно! Доктор взяла у меня анализы и назначила лечение. Екатерина Александровна обладает такими качествами, как профессионализм и внимательность к пациенту.
У меня нет претензий к врачу. Екатерина Александровна провела осмотр и опрос по симптомам. Врач внимательная и умеет выслушать. Я считаю, это главное. По итогу порекомендовала сдать анализы.Также она назначила лекарства. Врач сказала, что нужен повторный прием для корректировки лечения.
Прием мне очень понравился, все было здорово, понятно, подробно. Доктор рассказала в чем мои проблемы заключаются, предложила сдать анализы. Екатерина Александровна заботится о здоровье пациента, анализирует ситуацию.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Будьте здоровы!
Екатерина Александровна внимательный врач, я выбрала ее по образованию. На приеме она развернуто опросила, выслушала и осмотрела меня, проверила мои анализы. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации и назначила лечение. Рекомендую специалиста!
Приём прошел замечательно! Врач дала мне анкету, что бы её заполнить, собрала подробный анамнез, осмотрела меня и назначила анализы. После консультации доктор расписала мне лечение. Екатерина Александровна чудесный, очень внимательный, эмпатичный, коммуникабельный и чуткий доктор.
Я второй раз к ней обращаюсь. Прием отлично прошел. Длился он минут тридцать. Внимательный и компетентный доктор. Врач проверила результаты моих анализов и скорректировала лечение. Этого специалиста я бы рекомендовала знакомым.
Доктор хороший, общительный. Екатерина Александровна провела осмотр и меня проконсультировала по моим проблемам. Сейчас я прохожу лечение.
Екатерина Александровна выслушала, собрала необходимую информацию и назначила анализы. Могу выделить у врача внимательное отношение к пациенту, желание разобраться в проблеме и компетентность. При необходимости я снова обращусь к ней.
К данному терапевту я хожу давным-давно, 3 года. Она мне помогла разобраться с проблемой. Объяснила возникновение проблемы и ее решение. Полностью, поэтапно расписала лечение. Врач очень внимательна к проблеме пациента. Вежлива в общении. Проводила осмотр. Рекомендую!
Екатерина Александровна объяснила нужную мне информацию. Приём длился около часа. Мне этого времени было достаточно. При необходимости я снова обращусь к ней. И буду рекомендовать данного специалиста.
Доктор меня впечатлила на все сто процентов. Специалист, профессионал. Она очень внимательная. Я почти 1,5 часа просидела на приеме. Врач назначила мне курс лечение, который ранее мне не могли назначить другие специалисты.
У данного специалиста я была впервые. Екатерина Александровна вежливый и профессиональный врач. На приеме она провела для меня полную консультацию. По итогу визита доктор назначила мне лечение и обследования.
Внимательный врач. Доктор провела визуальный осмотр, выслушала, посмотрела все документы, все анализы, выписала лечение, направила на дальнейшее лечение еще к другим специалистам, которые мне требуются, ответила на все вопросы. Все прошло прекрасно.
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Доктор доброжелательный, компетентный. Екатерина Александровна меня проконсультировала, дала рекомендации и назначила необходимое лечение. Порекомендовала бы этого врача для первичной консультации.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Будьте здоровы!
Были на приёме с дочерью. По времени длился точно час. Доктор была вежлива, она осмотрела ребёнка, посмотрела анализы и назначила нам лечения. Екатерина Александровна шикарный врач. При необходимости я бы её порекомендовала. И обязательно обращусь к ней повторно.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Здоровья Вам и Вашей семье!
За время приема Екатерина Александровна успела сделать все что нужно: осмотреть, ощупать, спросить, что меня беспокоить. Она предложила лечение и досдать анализы. Доктор отлично со мной общалась. Рекомендую этого специалиста и сама планирую обратиться к ней повторно.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв :)
Екатерина Александровна очень внимательная. На приеме доктор провела осмотр, посмотрела мои анализы, выслушала, все подробно объяснила, направила на сдачу анализов и дала рекомендации. Буду обращаться повторно.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что прием оставил положительные впечатления. Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы!
Прием длился минут сорок. Всё отлично прошло. Мне всё понравилось. Добрый, приятный и профессиональный врач. Доктор посмотрела анализы, всё доступно объяснила и назначила очень хорошее лечение. К этому специалисту я обратилась бы повторно.
Ответ клиники:
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны приёмом. Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Прием длился час. Специалист отнёсся ко мне очень уважительно и профессионально. Доктор выписала ряд процедур, анализов и назначила лечение. А также дала мне рекомендации по питанию и назначила повторный прием. Я осталась довольна консультацией врача. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Ответ клиники:
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны приёмом. Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!