Прохожу у Тарасовой ортодонтическое лечение, всё хорошо, нареканий нет.
Доктор подробно объясняет все этапы лечения, приятно видеть результаты каждый месяц, видя, как мои зубы приближаются к нужной форме.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Доктор замечательный. Она очень хорошо приклеила ретейнер. Кристина Владимировна вежливая и компетентная. Рекомендую её на 100%.
Мне очень понравилась атмосфера в клинике, как там всё обустроено. На ресепшене вежливые администраторы.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Прохожу ортодонтическое лечение у Тарасовой К. В. Отличный врач, высоко квалифицированный. Относится к пациентам с заботой и доброжелательностью.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Установили миниипланты для аппарата. Все прошло аккуратно и профессионально.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Спасибо большое Кристине Владимировне! Поставили аппарат для расширения челюсти сыну. Все доступно объяснила, рассказала, сын без стресса - это очень важно! Будем наблюдаться дальше.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Хороший милый врач, лечение идет отлично. Очень отзывчивая и любезная. Прохожу ортодонтическое лечение
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень хороший врач. Составила подробный план лечения. Рассказала про все этапы установки брекетов. Всем довольна.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Мне все понравилось.
Очень приятная девушка, расположила к себя с первой минуты.
Подробно объяснила, чувствуется, что доктор за комфорт пациента, и это важно.
Спасибо)
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень довольны приемом ,отношением и в целом ведением лечения .
Установили ребенку пластину «Марко Росса» , спустя нескольких месяц уже видимый результат. Рекомендую как врача ,так и клинику !
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Были на приёме с сыном. У нас неправильный прикус. Врач ответила на все вопросы, которые я задавала. Мы остались довольны приёмом. И хочу ещё попасть к ней на приём. Клиника чистая и комфортная. Там приятное обслуживание.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Первый раз пришли в клинику. Очень понравилось - чисто, вежливый персонал. Врач все очень грамотно объяснила, подобрали лечение. Сыну очень понравилось. Будем лечиться.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Начала ортодонтическое лечение. Очень аккуратный, приятный и вежливый врач. Все понравилось.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Прием был очень понятным, все подробно рассказали, подробно ответили на все вопросы. Персонал очень вежливый и приятный.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что приём был понятным и информативным, а персонал проявил вежливость и дружелюбие. Будем рады помочь вам и в дальнейшем!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!