Тарасова Кристина Владимировна
Тарасова Кристина Владимировна
4.4
Тарасова Кристина Владимировна
4.4 13 отзывов

Тарасова Кристина Владимировна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Стаж 1 лет
Квалификация: Врач второй категории
Принимает: взрослых, детей
Ведет прием пациентов с аномалиями прикуса и функциональными нарушениями зубочелюстной системы независимо от возраста. Составляет ортодонтический план лечения‚ индивидуальный для каждого пациента‚ а также проводит наблюдение пациентов раз в год после ортодонтического лечения.
Записаться
Цена приёма
Бесплатно

Где принимает врач

Стоматология ПрезиДЕНТ в Марьино
г. Москва, Люблинская, д. 161

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2023 г.)
    • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (2025 г.)

Опыт работы

Врач стоматолог-ортодонт, Стоматология «ПрезиДент» в Марьино , город Москва (2025 г.)

Повышение квалификации

"Evolution 2.0 - 8 ключей ортодонтического лечения" (2023 г.) "Элайнеры от А до Я" (2023 г.) "Международный конгресс Orthodontics.next" (2024 г.) "Функциональные методы ортодонтического лечения с использованием стальных минивинтов" (2024 г.) "ТОП-19 Ортодонтическое лечение детей и подростков" (2024 г.) "Гнатологический компас" (2025 г.) "ТОП-21 Ошибки и осложнения ортодонтического лечения" (2025 г.) "Цена и ценность ортодонтичнских ошибок 2.0" (2025 г.)

Отзывы пациентов — 13 отзывов

Софья
11.05.2026
5.0
Прохожу у Тарасовой ортодонтическое лечение, всё хорошо, нареканий нет.
Доктор подробно объясняет все этапы лечения, приятно видеть результаты каждый месяц, видя, как мои зубы приближаются к нужной форме.
Ответ клиники: Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Ольга
24.04.2026
5.0
Доктор замечательный. Она очень хорошо приклеила ретейнер. Кристина Владимировна вежливая и компетентная. Рекомендую её на 100%.
Мне очень понравилась атмосфера в клинике, как там всё обустроено. На ресепшене вежливые администраторы.
Ответ клиники: Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Аноним
11.03.2026
5.0
Прохожу ортодонтическое лечение у Тарасовой К. В. Отличный врач, высоко квалифицированный. Относится к пациентам с заботой и доброжелательностью.
Ответ клиники: Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Аноним
08.03.2026
5.0
Установили миниипланты для аппарата. Все прошло аккуратно и профессионально.
Ответ клиники: Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Елена
05.03.2026
5.0
Спасибо большое Кристине Владимировне! Поставили аппарат для расширения челюсти сыну. Все доступно объяснила, рассказала, сын без стресса - это очень важно! Будем наблюдаться дальше.
Ответ клиники: Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Ольга
05.03.2026
5.0
Хороший милый врач, лечение идет отлично. Очень отзывчивая и любезная. Прохожу ортодонтическое лечение
Ответ клиники: Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Аделия
22.02.2026
5.0
Очень хороший врач. Составила подробный план лечения. Рассказала про все этапы установки брекетов. Всем довольна.
Ответ клиники: Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Энже
15.02.2026
5.0
Мне все понравилось.
Очень приятная девушка, расположила к себя с первой минуты.
Подробно объяснила, чувствуется, что доктор за комфорт пациента, и это важно.
Спасибо)
Ответ клиники: Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Виктория
06.02.2026
5.0
Очень довольны приемом ,отношением и в целом ведением лечения .
Установили ребенку пластину «Марко Росса» , спустя нескольких месяц уже видимый результат. Рекомендую как врача ,так и клинику !
Ответ клиники: Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Ася
06.01.2026
5.0
Были на приёме с сыном. У нас неправильный прикус. Врач ответила на все вопросы, которые я задавала. Мы остались довольны приёмом. И хочу ещё попасть к ней на приём. Клиника чистая и комфортная. Там приятное обслуживание.
Ответ клиники: Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные стоматологи Москвы

Все врачи →