Данного доктора знаю давно. Я ехала к нему целенаправленно. Василий Павлович проконсультировал меня и сделал укол в коленный сустав. Я отмечу у него внимательность и профессионализм. Врач знает свое дело! У него золотые руки.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к работе нашего специалиста. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения Василия Павловича. Обязательно передадим ему Ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
С уважением, заместитель главного врача
На приеме был с женой. Врач посмотрел наши анализы, предыдущие осмотры и обследовал состояние пациента. Затем дал свои рекомендации и назначил лечение. Только он не посмотрел снимок на диске. Терешенков Василий Павлович доброжелательный и грамотный. Будем его рекомендовать!
Прием прошел хорошо, доктор меня проконсультировал по моему заболеванию и выдал рекомендации. Мне было уделено час. Василий Павлович доцент наук, знает свое дело. Я бы рекомендовала данного ревматолога.
Ответ клиники:
Медицинский центр «Диагностика» на Живописной Добрый день! Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв в адрес нашего врача - ревматолога, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику. Обязательно передадим ваши тёплые слова Василию Павловичу . Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Здоровья вам и вашим близким! С уважением, заместитель главного врача.
Прием прошел замечательно! Василий Павлович достаточно точно и понятно объяснил, как поступить и что делать. Также провел консультацию и осмотр. Сделал обезболивающий укол в руку. Врач был ко мне внимателен и вежлив.
Василий Павлович отличный специалист !!! Без лишних слов и выдуманных диагнозов (как делают в коммерческих предприятиях) рекомендую
Доктор очень внимательный,грамотный,профессионал своего дела.Подробно все рассказал ,дал ценные рекомендации ,огромное спасибо
Проходила лечение у Терешенкова Василия Павловича. Осталась довольна очень довольна, грамотный, опытный специалист. Отвечает на все вопросы, поясняет, что непонятно.
На приеме я была вместе с мужем, мы очень довольны. Данного врача мы уже знаем много много лет, он очень компетентный. Специалист сначала мне помог, теперь моему мужу. Ревматолог проконсультировал и поставил блокаду.
Отличный доктор. Огромная благодарность за быстроту и оперативность. Помог решить мою проблему.
Очень понравился доктор ! Внимательный , грамотный , все выслушал , осмотрел , назначил лечение . Очень благодарна)))
Это настоящий специалист старой школы. Благодарю вас Василий Павлович!