Отличная клиника, приветливый персонал. Благодарю доктора Теш О. Е. за помощь!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач провела осмотр, задавала вопросы и сделала УЗИ. Ольга Евгеньевна вежливая и уважительная. Единственное, она опоздала минут на 20. По итогу я жду результаты анализов.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Ваш отзыв вдохновляет нас на дальнейшую работу и совершенствование наших услуг. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Огромная благодарность Ольге Евгеньевне за четкий разбор ситуации, чуткий подход, внимательное отношение и рекомендации.
Рада,что попала в надежные руки!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».