Нина Юрьевна дала исчерпывающие ответы на вопросы. После дала рекомендации. Доктор внимательная, четкая и пунктуальная. Я ее посещаю не в первый раз и при необходимости обращусь снова. Клиника расположена удобно.
Нина Юрьевна очень внимательная. Она назначила мне все рекомендации. Лечение продолжается, результат налицо, всё хорошо.
Клиника чистая, светлая, коллектив доброжелательный, внимательный, отзывчивый.
Нина Юрьевна — отзывчивый, хороший, честный доктор, который говорит всё по делу, не затрачивает времени, не навязывает лишних услуг. Мне она проверила родинку, провела диагностику, собрала анамнез. В результате приема я получила рекомендации.
В клинике тоже всё хорошо, быстро.
Нина Юрьевна — внимательный, вежливый специалист. На приеме все было хорошо, доктор все по моей проблеме объяснила, все рассказала, взяла анализы. Я начал лечение в итоге визита.
Клиника хорошая, чисто бахилы надеваются.
Нина Юрьевна вежливый и профессиональный доктор, она умеет находить общий язык с пациентами, я была у нее не первый раз. На прием меня приняли вовремя. Рекомендую врача! Клиника неудобно расположена, нет парковки.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Мария Александровна!
Спасибо вам за такие тёплые слова о Нине Юрьевне. Для нас особенно ценно, что Вы возвращаетесь к доктору снова - это лучший показатель доверия.
Понимаем, что вопрос парковки действительно может создавать неудобства. Мы находимся в жилом массиве, и рядом доступны городские парковочные места, но, к сожалению, собственной парковки у здания нет. При выборе локации для нас было важно быть ближе к семьям района, чтобы до клиники можно было удобно добраться пешком.
Спасибо, что отметили и плюсы, и нюансы - это помогает нам смотреть на сервис глазами пациентов. Будем рады видеть Вас снова!
Нина Юрьевна — квалифицированный врач, знает свое дело. Мне она на приеме удаляла бородавки. Все прошло замечательно. Рекомендую специалиста.
Клиника сама обычная.
На приеме я была с 8-летней дочерью. Нина Юрьевна умеет общаться с детьми. На приеме она осмотрела ребенка и назначила нам лечение, ответила на все мои вопросы. В клинику обратимся еще!
На приеме я был с 9-летней дочерью. Нина Юрьевна профессиональный и компетентный врач. Она понятно и информативно проконсультировала меня, дала нам свои рекомендации. Придем к ней еще! Клиника комфортная, удобно расположена.
Нина Юрьевна очень приятный компетентный врач, я была у нее повторно. На прием меня приняли вовремя, она осмотрела меня, поставила мне диагноз и назначила лечение. Клиника приятная, чистая и аккуратная, хороший сервис.
Были на приеме с сыном. Нам визит понравился. Нина Юрьевна осмотрела ребенка и назначила лечение, понятно объяснив его и рецепт написав. Она хороший, общительный, понятливый, опытный специалист.
Врач провела осмотр и взяла анализы. Она внимательная и приятная. По итогу я получила рекомендации. Буду ещё к ней обращаться. В клинике приятно. Она удобно расположена.
У врача были с дочерью. Всё было прекрасно, быстро и вовремя. После консультации доктор выписала препараты и дала для нас рекомендации. Нина Юрьевна показалась нам очень приветливой и квалифицированной. Пойдём к ней на повторный приём. На мой взгляд, клиника чистая.
Я обращалась к врачу с дочерью. Доктор осмотрела ребёнка и помогла нам. После консультации мы получили советы. Нина Юрьевна очень хорошая.
Были у Нины Юрьевны с дочерью. Всё прошло отлично. Доктор очень доброжелательна, очень аккуратно с ребенком обращалась. Она быстро выявила причину проблемы и устранила ее, выполнила манипуляцию необходимую.
Нина Юрьевна посмотрела мои волосы и полностью описала мою ситуацию. Далее рассказала, что нужно сделать, чтобы решить мою проблему. Всё прошло очень хорошо! Она всё понятно объясняет и непонятные терминологии поясняет. Скорее всего, обращусь повторно через пару месяцев.
Доктор на приеме провела осмотр, трихоскопию, выписала мне лечение. Я отметил отзывчивость и вовлеченность Нины Юрьевны в процесс. Ей не все равно на пациента, она искренне желает помочь.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв. Рады, что наш доктор внушает вам доверие.
Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Желаем вам здоровья и всех благ!
С уважением, главный врач Белик Екатерина Алексеевна
Врач осмотрела, проконсультировала и выписала лекарства. Она очень приятная. Я успокоилась по поводу своей проблемы.
Была на приеме вместе с ребенком. Мы остались довольны. Доктор провела осмотр. В итоге выписала лечение. Врач профессионал, внимательная.
Очень вежливая , помогла проблемой и все понятно объяснила )
Доктор меня проконсультировала и сразу выписала лечение. Также врач объяснила суть моего заболевания, сообщила о состоянии моей кожи и о том, что бы мне могло помочь. После этого доктор назначила повторный приём. Нина Юрьевна отзывчивый и знающий своё дело специалист с профессионализмом.
Нина Юрьевна профессиональный доктор. На приеме она удалила мне папилломы. Я остался доволен визитом, рекомендую врача!
Были на приеме с сыном. Доктор внимательно выслушала, осмотрела ребенка, сразу выявила причину проблемы, поставила диагноз и назначила лечение. Нина Юрьевна была очень вежлива, приветлива. У меня осталось впечатление, что она профессионал, и одни положительные эмоции вызвала.
Нина Юрьевна провела осмотр с помощью оборудования. Также собрала анамнез и разобралась в моей проблеме. Она эмпатичная и отвечает на все вопросы. По итогу назначила лечение и повторный прием через пару месяцев.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дарья! Благодарим за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, команда imed.
Доктор на приёме меня опросила, определила анамнез и провела осмотр. После врач дала качественную и профессиональную оценку моему заболеванию. По итогу приёма я получила формулу по определённой последовательности лечения и рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!. С уважением, команда imed.
Нина Юрьевна очень активная и вовлеченная в проблему пациента. На приеме она все изучила. Я получила все необходимые рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ксения! Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!. С уважением, команда imed.
Всё было отлично! Доктор качественно провела необходимое мне удаление. Нина Юрьевна вроде компетентная. Буду ещё обращаться к ней при необходимости.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Константин! Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!. С уважением, команда imed.
Посещали этого дерматолога с дочерью. Прошло все хорошо, доктор удалила ребенку бородавки. Нина Юрьевна прекрасный, отзывчивый, внимательный специалист, умеет ладить с детьми. Мы еще обратимся при необходимости.
Нина Юрьевна доброжелательный и профессиональный доктор. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита врач выписала мне лечение.
Ответ клиники:
Добрый день, Наталья. Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.
Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны.
Здоровья вам и вашей семье!
С уважением, главный врач Белик Екатерина Алексеевна
Нина Юрьевна доброжелательная. Она назначила мне лечение. Доктора я выбрал по месторасположению клиники.
На приеме я был с 10-летней дочерью. Нина Юрьевна открытый в общении доктор. На приеме она подробно и доступно проконсультировала меня и назначила нам операцию.
Ответ клиники:
Добрый день, Илья.
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе наших врачей.
Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашими докторами. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, главный врач Белик Екатерина Алексеевна
Нина Юрьевна доброжелательный врач. На приеме она провела диагностику и ответила на мои вопросы. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации и назначила анализы.
Ответ клиники:
Добрый день
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Желаем крепкого здоровья!
С уважением, главный врач Белик Екатерина Алексеевна
Были на приеме с дочерью. Врач понравилась, отнеслась Нина Юрьевна любезно, спокойно рассказала о наших дальнейших действиях, описала ситуацию, рассказала, что не так было у предыдущего врача. В итоге сказала, что не стоит сдавать анализы, выписала мазь необходимую и направила на удаление лазером.
Прием прошёл средне, я рассказала о своих проблемах, врач меня осмотрела. После чего дерматолог выписала мне крем и таблетки. Нина Юрьевна была вежлива со мной.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Нам хотелось бы уточнить, с чем связана столь низкая оценка, если приемом Вы остались довольны. Если у Вас остались вопросы- мы с радостью на них ответим. Спасибо за обратную связь!
Врач открытый, добрый и коммуникабельный. На приеме она посмотрела состояние моих волос. По итогу визита доктор назначила мне витамины и дала свои рекомендации, посоветовала сходить к гинекологу и эндокринологу.
Ответ клиники:
Добрый день, Светлана! Благодарим за такой замечательный отзыв. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Желаем вам успехов и здоровья! С уважением, главный врач Фотина Алина Сергеевна
Нина Юрьевна адекватная и вежливая! Она грамотно меня проконсультировала. Наш прием длился минут 15. По итогу выписала таблетки. Врач очень хорошая!
Ответ клиники:
Добрый день, Константин!
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель.
Здоровья Вам и Вашей семье.
С уважением, главный врач Фотина Алина Сергеевна.
Нина Юрьевна сразу поставила верный диагноз. Она доброжелательная и сразу меня успокоила. Врач вселила в меня уверенность. По итогу прописала лечение.
Прием прошел отлично! Тихонова Нина Юрьевна чуткая и внимательная к самому процессу. Врач прописала лекарства. Также мне сделали два противоаллергенных укола. По итогу визита я успокоилась.
Ответ клиники:
Добрый день, Анна!
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.
Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны.
Здоровья вам и вашей семье!
С уважением, главный врач Фотина Алина Сергеевна
Всё было достаточно комфортно, понятно и по делу. Врач выслушала меня и объяснила всю ситуацию, после чего подобрала мне подходящее лечение. Нина Юрьевна внимательная, доброжелательная и компетентная, она очень легко идет на коммуникацию.
Ответ клиники:
Добрый день, Анастасия!
Выражаем Вам огромную благодарность, что Вы нашли время написать отзыв! Это очень ценно для нас. Нам приятно, что Ваш выбор пал именно на нашу клинику и лечение прошло результативно для Вас.
Будьте здоровы!
С уважением, главный врач Фотина Алина Сергеевна.
Нина Юрьевна разузнала подробности про мою проблему. Доктор вежливая! По итогу выписала лечение. Приду к ней повторно через месяц.
Прием прошёл хорошо, доктор меня опросила, осмотрела при помощи прибора. Потом все мне подробно расписала, выписала направление на анализы и дала рекомендации, у меня не осталось ни каких вопросов Нина Юрьевна доброжелательная, профессиональная врач.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елизавета!
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова.
Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением.
Удачи и здоровья!
С уважением, главный врач Фотина Алина Сергеевна
Нина Юрьевна внимательный доктор. На приеме она дала мне свои рекомендации. По итогу визита врач назначила мне лечение.
На приеме я была с ребёнком. Доктор нас выслушала, собрала анамнез. Потом провела осмотр, назначила адекватное лечение и выписала анализы. Нина Юрьевна была очень участлива, добродушна, нашла подход к ребенку.
Чудесный доктор. Были у нее уже по итогам лечения, проверились, и результат есть. Нина Юрьевна доброжелательная, очень хорошо находит подход к ребенку. На все вопросы ответила, всё понятно, доходчиво объяснив и по полочкам разложив.
Доктор объяснила, что и как, выписала лечение. Прием длился примерно 10 минут.
Нина Юрьевна добрый врач.
Были на приеме с десятимесячной дочкой. Нина Юрьевна быстро провела осмотр, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
На приёме я был с ребенком. Специалист проверила родинку, дала рекомендации и сделала заключение. Нина Юрьевна вполне мне понравилась как доктор.
Ответ клиники:
Добрый день, Владимир!
Приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
Рады, что прием прошел отлично, и Вы остались им довольны.
Здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, главный врач Фотина Алина Сергеевна
Прием прошел отлично, я была с ребёнком, это было повторное посещение. Доктор нам очень нравится, Нина Юрьевна очень внимательная, прекрасно находит контакт с ребёнком, все процедуры проводит аккуратно. За время приема было скорректировано лечение. Дерматолога выбирала по отзывам.
Врач проконсультировала меня, прояснила ситуацию. Сказала, как решить мою проблему, как лечиться в дальнейшем, если средства не помогут. Дала рекомендации по уходу за кожей. Нина Юрьевна доброжелательная, отзывчивая и грамотная. Она четко и понятно рассказала необходимую информацию.
Нина Юрьевна отличный специалист и очень приятный человек. Быстро поставила диагноз и назначила лечение. Большое Вам спасибо !!!
На приеме я была с сыном 16 лет. Нина Юрьевна доброжелательный и профессиональный врач, мы были у нее не первый раз. На приеме она поставила пациенту диагноз и назначила ему лечение, дала нам свои рекомендации.
Ответ клиники:
Добрый день
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.
Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны.
Здоровья вам и вашей семье!
С уважением, главный врач Фотина Алина Сергеевна