На приеме я была с ребенком. Специалист провела осмотр, поставила диагноз, все доступно объяснила и выписала лечение. Мария Ивановна профессионал своего дела, позитивная врач.
Приняли по времени.
Мария Ивановна провела осмотр. Выписала мне лечение. Доктор вежливая. Никуда не торопилась. Ответила на мои вопросы. Поставила так же диагноз.
Нам понравился врач и её консультация. Доктор все нам рассказала. Мы очень довольны! Мария Ивановна была доброжелательна с ребёнком. Врач хорошо контактирует с детьми.
Все прошло хорошо. Доктор осмотрела ребенка, посмотрела все наши анализы, проконсультировала, разъяснила нашу проблему и назначила нужное лечение. Мария Ивановна добрая, вежливая. Повторно обратимся.
Сам прием, в принципе, был нормальный. Врач хороший, добрый. Времени было достаточно, доктор все рассказала подробно. По поводу лечения пока ничего сказать не могу. Лечение было назначено, результат пока не знаю, какой будет.
Нам все понравилось. Врач приветливая, добрая, внимательная. На приеме специалист осмотрела ребенка, ответила на все интересующие нас вопросы и назначила необходимое лечение. Времени нам было уделено достаточно.
Мне все понравилось, компетентно все было рассказано о нашей проблеме. Но у нас небольшая была проблемка, совсем маленькая. Такого развернутого, большого ответа не было, а для того случая, который у нас был, нормально. Видно, что врач компетентный. Доктора я выбирала по отзывам в интернете.
Приятый, внимательный и профессиональный доктор. Она доступно поговорила с ребенком, все объяснила, ответила на вопросы, дала нам информацию и рекомендации. Мы получили для себя нужную информацию и спокойствие. Мария Ивановна устроила нас по всем показаниям.