Евгений Алексеевич профессиональный, понимающий и вежливый врач. На приеме он задал мне много вопросов, проконсультировал и поддержал меня, уделил мне много времени, провел тестирование и дал задание. Приду к нему еще! Клиника уютная и комфортная.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим вас за такой тёплый и подробный отзыв о приёме у Евгения Алексеевича! Мы очень рады, что вы отметили его профессионализм, внимательность и умение создать атмосферу поддержки. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал, что ему уделяют достаточно времени и подбирают индивидуальный подход.
Также приятно, что вам понравилась атмосфера в клинике — мы действительно стараемся создавать уютное и комфортное пространство.
С уважением, команда «Медикус»!
Евгений Алексеевич работает как настоящий врач! Я отметила его душевность, доброту, расположение. Прием длился полтора часа, по его итогу были даны рецепты на лекарства.
В клинике меня вовремя приняли.
Ответ клиники:
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, команда медицинского центра Медикус.
Прием прошел замечательно, длился примерно полтора часа. Мне понравился доктор, он все объяснил понятым языком. Евгений Алексеевич умеет увидеть суть проблемы, он очень хорошо читает нутро другого человека, сразу понял, что меня волнует. При необходимости я приду повторно.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья! С уважением, команда медицинского центра Медикус.
На мой взгляд, Евгений Алексеевич — профессионал. Я бы снова обратилась к этому специалисту при необходимости. По итогу я получила довольно хорошую консультацию, рекомендации и помощь.
Приятное общение, правильный подход. Прием по времени длился чуть больше заявленного. У меня была консультация и общение с врачом. Трофимчук Евгений Алексеевич — лучший специалист, вполне когда-либо был. При необходимости буду его рекомендовать! Прием оказался полезен пониманием своей проблемы.
Всё прошло замечательно, доктор мне помогла разобраться в моей проблеме и назначила лечение. Я бы выделил внимательность и профессионализм специалиста. Мне показалось, что подход Евгения Алексеевича немного неактуален.
Евгений Алексеевич высушивает и дает дельные советы. По итогу получила рекомендации и лечение. Также он ответил на мои вопросы. На мой взгляд, у врача советская закалка.