Дмитрий Сергеевич общительный доктор. Прием шел полчаса, он проконсультировал меня и дал мне свои рекомендации. Смутило, что взрослые врачи принимают в детском отделении.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент,
Большое спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашим обслуживанием. Ваши слова вдохновляют нас на дальнейшую работу!
Сразу поставил точный диагноз, подробно объяснил как лечить, экзема стала пропадать уже на следующий день.
Ответ клиники:
Здравствуйте, большое спасибо за великолепный отзыв! Нам приятно знать, что Вы полностью довольны работой доктора! Обязательно поблагодарим доктора от Вашего имени. С уважением, администрация клиники «Александрия».
На приеме была с ребенком. Приняли нас вовремя. Врач посмотрел, назначил лечение. Мы его знаем 10 лет. Целищев Дмитрий Сергеевич вежливый. Я уже порекомендовала его!
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Дмитрий Сергеевич удалил мне папиллому. Всё прошло быстро. Доктор ответил на все мои вопросы!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора! Здоровья Вам и Вашим Близким!
Дмитрий Сергеевич доброжелательный и коммуникабельный доктор. На приеме он выслушал и проконсультировал меня. По итогу визита врач ответил на все мои вопросы.
Ответ клиники:
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья вам и вашим близким!
Дмитрий Сергеевич провел прием отлично. Он профессионал, душевно общался. Врач сделал все, что бы мне помочь. Дал мне советы и рекомендации.
Ответ клиники:
Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о работе доктора! Здоровья Вам и Вашим близким!
Врач коротко и ясно опубликовал мою ситуацию. Также дал необходимые рекомендации. Дмитрий Сергеевич опытный специалист!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв и доверие! Здоровья Вам и Вашим близким!
Замечательный врач, дал все необходимые рекомендации, ответил на все вопросы.Очень компетентный.Рекомендую!!!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста. Обращайтесь к нам в любое время, если понадобится консультация высококвалифицированного врача. С уважением, администрация клиники «Александрия».
Была первый раз у этого специалиста. Профессиональный врач. Всё быстро, четко и понятно. Доктор всё сделал. Он поставил мне диагноз и назначил лечение.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Отличный специалист! Внимательно осмотрел ребенка, дал рекомендации, все по делу, ничего лишнего
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Доктор на приеме относился ко мне очень вежливо. Дмитрий Сергеевич ответил мне на интересующие вопросы, доступно объяснил. Провел осмотр. Дал советы. Я бы смог порекомендовать дерматолога другим пациентам и по необходимости обращусь повторно.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Приём прошёл хорошо. Доктор проконсультировал меня по моей проблеме, всё объяснил и сделал назначения. Дмитрий Сергеевич очень внимательный и добродушный специалист. Врач уделил мне достаточно времени на приёме и назначил лечение.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Приём прошёл нормально. Обращение с ребёнком мне понравилось. Дмитрий Сергеевич дал нам советы и назначил лечение. Но пока об его эффективности ничего сказать не могу. Приём по времени длился минут 40. Мне этого было достаточно.
Прием меня устроил. Доктор ответил на все имеющиеся у меня вопросы, ознакомился с результатами моих анализов. Даже успокоил меня. Не было с его стороны развода на дополнительные обследования. Врач был внимательный, объясняет все понятно. Если будет необходимость, то обращусь к данному доктору.
Доктор очень квалифицированный, грамотный и человечный. Дмитрий Сергеевич много что знает. Врач проник в мою проблему, ответил на вопросы, дал назначения и предоставил дальнейший план действий.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Доктор очень доброжелательный и внимательный. Он поставил мне диагноз, ответил на все вопросы и назначил препараты. Приём мне понравился. Я бы порекомендовла его знакомым! Так же я получила ответы на все свои вопросы.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Доктор коммуникабельный. Дмитрий Сергеевич назначил мне лечение.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Квалифицированный врач. Он подробно описал, как действовать и сделал назначения. Я осталась довольна!
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Замечательный, умный и очень внимательный врач. Он умеет свою мысль, все объяснить и ответить на вопросы. Доктор поставил диагноз, проконсультировал меня и выписал нужные лекарства.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Дмитрий Сергеевич внимательный врач и располагает к себе пациентов. Он провел осмотр, дал консультацию, все понятно объяснил мне и выписал лечение.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Внимательный и вежливый врач. Он все подробно, профессионально рассказал мне и дал правильные рекомендации. Я довольны приемом! Спасибо большое!
Ответ клиники:
Добрый день, Ксения. Благодарим Вас за внимание и отзыв, оставленный о работе врача.
В принципе я доволен качеством обслуживания. У доктора достаточно грамотная речь, он был вежлив и коммуникабелен. Пока что доктор никак не помог, результатов ещё не знаю, посмотрю по лечению.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за честный и правдивый отзыв. Нам Важно мнение каждого нашего пациента.