Прием прошел замечательно! Отлично! Посещение было первичное. Доктор сказала мне, какие нужно сдать анализы и дала направление. Эндокринолог внимательная и доброжелательная! Выбирал ее по близко расположенной клинике.
Прием длился примерно полчаса. Анна Сергеевна поставила мне точный диагноз. Врач очень тактичная девушка. Она не стала пугать меня ценами и не навязывала не нужные анализы. Все рассказала чисто по факту. Обращусь к ней повторно при необходимости.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо Вам большое за такой развернутый и честный отзыв. Мы уверены, что он будет полезен другим пациентам при выборе специалиста и клиники. Для нас очень важно Ваше мнение. Будьте здоровы!
Приняли меня вовремя. Очень приятный врач, планирую повторное посещение. Специалист внимательный, мягкий, добрый, вежливый и корректный. Прием был мне полезен, мне назначили анализы, провели консультацию по питанию с корректировкой на данном этапе.
Ответ клиники:
Дарья, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение. Будьте здоровы!
На приеме я была с матерью, вызывали доктора на дом. Анна Сергеевна внимательный и доброжелательный врач. На приеме она изучила все наши выписки и анализы, обследовала маму, померила ей давление и сахар, скорректировала маме лечение.
Внимательный доктор, все очень подробно проанализировала, ответила на все мои вопросы. Через пару месяцев на повторный прием. Она все подробно разъяснила, объяснила, дала нужные мне рекомендации.
Ответ клиники:
Владимир, добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем специалисте. Мы уверены, что он будет полезен другим пациентам при выборе клиники и специалиста в данной области. Всегда рады помочь!
Внимательный, доброжелательный доктор. На приеме высушила меня, отругала за самовольность, назначила дополнительные анализы, обследование. В целом приемом довольна.
Ответ клиники:
Олеся, добрый день! Благодарим за отзыв. Для нас очень ценно то, что вы остались довольны визитом к специалисту. Будьте здоровы!
Я приносила доктору результаты обследования. Анна Сергеевна дала мне рекомендации. Диетолог доброжелательная и внимательная. Профессионал своего дела!
Ответ клиники:
Василиса, добрый день! Очень признательны, что уделили время и поделились своим опытом и мнением о враче. Всегда рады помочь. Спасибо!
Отзывчивый, внимательный врач. Доктор задала подробные вопросы, спросила жалобы и назначила анализы. Мне понравилось, что не сразу какие-то выводы, а нужно предоставить результаты и прийти еще раз, чтобы понять в чем конкретно причина.
Ответ клиники:
Василиса, добрый день! Очень признательны, что уделили время и поделились своим опытом и мнением о нашем докторе. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Очень понравилась Анна Сергеевна - вежливая, внимательная, деликатная. Написала, какие нужно сдать анализы и к каким специалистам обратиться. Обязательно запишусь на повторный приём, когда результаты анализов будут готовы. Спасибо!
Ответ клиники:
Наталья, добрый день! Очень признательны, что уделили время и поделились своим опытом и мнением о нашем докторе. Всегда рады помочь. Обращайтесь!
Доктор ответственно подошла к вопросу. Доктор померила давление, рост и дала рекомендации. Всем её порекомендую и обращусь повторно.
Прием длился около тридцати минут. Очень вежливая и красивая девушка, мне понравилась. Мы успели составить план питания, рекомендации, витаминов и анализов. К этому специалисту я точно повторно обращусь и порекомендую другим.
Ответ клиники:
Юлия, добрый день! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Мы уверены, что он будет полезен другим пациентам при выборе клиники и специалиста. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Приём длился полчаса. Доктор ответила мне на все задаваемые вопросы и помогла. По итогу я получила рекомендации и назначения. Врач корректный и внимательный. Я бы обратилась к ней повторно при необходимости и порекомендовала бы знакомым.
Ответ клиники:
Мария, добрый день! Спасибо за такой позитивный отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Прием длился примерно минут 25, за это время доктор выписала направление на анализы. Врач очень приятная в общении, мне было комфортно. Я буду обращаться повторно данному специалисту, с результатами анализов.
Ответ клиники:
Полина, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение. Будьте здоровы!
Я был на приеме с супругой. Длился прием час. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал другим.
Прием длился минут 20. За это время врач посмотрел анализы УЗИ, прописал рекомендации, сказал что нужно сдать и назначил повторный прием. По 1 приему тяжело сказать, но пока все хорошо, претензий никаких нет. Порекомендую данного специалиста в случае необходимости.
Ответ клиники:
Елена, добрый день! Очень признательны, что уделили время и поделились своим опытом посещения клиники и мнением о враче. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Доктор очень замечательный! По итогу приёма я получила рекомендации по сдаче анализов. Я выбирала врача по ценовой категории, по близости к дому и по скидке от Сберздоровья.
Ответ клиники:
Ксения, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и рекомендации. Для нас очень важно Ваше мнение. Будьте здоровы!
Мне понравилась глубина врача, специалист пыталась разобраться в причинах моей проблемы, она не дала мне конкретных рекомендаций, так как требуется сдать дополнительные анализы. Доктор ориентирована на пациента, не бросает ситуацию. Все мои вопросы прояснили на приеме.
Ответ клиники:
Ирина, добрый день! Очень признательны, что уделили время и поделились своим опытом и мнением о враче. Для нас очень важно Ваше мнение. Будьте здоровы!