Я наблюдаюсь у врача уже давно. На приёме доктор помогла мне восстановить менструальный цикл и по времени уделила минут 30-40. Теперь я могу планировать беременность. Наталья Геннадьевна отзывчивая, добрая и она умеет выслушать. При необходимости, конечно, могу её порекомендовать!
Прием прошел отлично! Наталья Геннадьевна провела диагностику, которая меня устроила. Врач озвучила, какое заболевание у меня имеется. Отмечу ее корректность, профессионализм и ответственность. Она уважительно общается с пациентами.
Наталья Геннадьевна вежливый и тактичный доктор, я была у нее раньше. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита мы с ней заключили контракт на ведение беременности.
Была на приеме вместе с ребенком. Визит прошел прекрасно. Доктор проконсультировала нас. Она назначила лечение. Придем к ней на повторный прием через 2 недели. Наталья Геннадьевна доброжелательная, отзывчивая и спокойная. Она ответила на все вопросы. Врач очень хорошо обращается с детьми.
Прием прошел замечательно! Доктор ответила на мои интересующиеся вопросы. Наталья Геннадьевна рассказала, как быть в моей ситуации. Могу выделить у нее профессионализм. С ней очень легко общаться. Я ей доверяю!
Прием прошел замечательно! Наталья Геннадьевна провела осмотр, беседу и задавала соответствующие вопросы. Назначила лечение. Она внимательная и очень опытная.
У меня был повторный прием к специалисту. Наталья Геннадьевна прекрасно помогла с моей проблемой, объяснила нюансы. Отследила эпат заболевания и рассказала дальнейшие действия. Она тактичная и понимающая. Профессионал своего дела!
Приём длился минут 45, и этого времени мне было достаточно. Доктор сделала УЗИ органов малого таза, рассказала для меня всю информацию и скорректировала приём лекарств. На мой взгляд, Наталья Геннадьевна знает своё дело и понимающе относится к клиенту. При необходимости обратилась бы к ней повторно.
Я осталась довольна обследованием и отношением! Прием длился минут 20-25. Она меня осмотрела и сделала УЗИ. Я всем порекомендую этого врача. Если понадобиться, обращусь повторно.
Прием прошел информативно. Доктор сделала мне УЗИ, прописала нужные лекарства, рассказала как делать массаж, сказала если у меня самой не получиться, то можно прийти к врачу по сцеживанию. Специалиста я не выбирала, меня записал оператор.
Все прошло отлично! Доктор сделала мне УЗИ. Очень приятная женщина. Она все хорошо объяснила и ответила на интересующие вопросы.
Приятный, спокойный, грамотный врач. Прием прошел замечательно. Доктор все мне разъяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Обращусь к этому специалисту повторно, при необходимости. Порекомендовала бы ее своим знакомым.
Вежливый, доброжелательный врач. Прием прошел отлично. Доктор все четко объяснила и выдала направление на необходимые анализы. Обращусь к этому специалисту повторно с результатами исследований для дальнейшей консультации. Порекомендовала бы ее другим.
Замечательный врач. Приём прошёл очень хорошо. Я удовлетворена полностью. Наталья Геннадьевна сделала мне УЗИ и выдала справку. Всё что было необходимо доктор сделала.
Мне понравился сервис, качество и врач. Наталья Геннадьевна предоставила всю нужную и интересующую информацию. Я получила назначенное лечение, направление на сдачу анализов и на повторный приём. Специалист вежливый и достаточно внимательный. Времени мне было уделено достаточно.
Доктор очень приятный и компетентный. Она провела осмотр, сделала УЗИ, проконсультировала и назначила лечение.
Доброжелательный врач и профессионал своего дела. Она мне всё чётко, конкретно объяснила и провела УЗИ.
Врач внимательный. Она правила у меня плановое обследование, колоноскопию и взяла анализы. Претензий к доктору нет и я приду на прием ещё раз.