Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Я Эллу Дмитриевну знаю уже давно. Доктор досконально опросила, взяла анализы, сделала УЗИ, все проверила. Я получила ответы на свои вопросы.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что визит к нашему врачу, Элле Дмитриевне, прошел успешно. Ваше удовлетворение качеством консультации, тщательностью обследования и вниманием к деталям — важный показатель высокого уровня профессионализма наших специалистов. Мы всегда готовы предоставить вам индивидуальный подход и точные рекомендации. Если вам потребуется дальнейшая консультация или лечение, мы всегда готовы помочь вам с решением любых медицинских вопросов. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
С заботой о вашем здоровье ❤️,
Европейская клиника
Я выбрала данного специалиста по отзывам и рейтингу. Прием длился 15 минут. Доктор провела для меня диагностику.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам всего самого хорошего. :) С заботой о Вас, команда "Европейской Клиники".