Виктория Владимировна очень приятный, доброжелательный и квалифицированный врач. На приеме она выслушала и проконсультировала меня. По итогу визита доктор назначила мне лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Спасибо, что выбрали нашу клинику для медицинского обслуживания. Будьте здоровы!
С уважением,
Команда «РЖД-Медицина»
Виктория Владимировна очень добрая и улыбчивая. Ничего лишнего не говорит, всё по делу. По итогу выписала лекарства. Клиника очень красивая.
Ответ клиники:
Добрый день!
Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в клинике.
Спасибо, что доверяете нашим специалистам заботу о своем здоровье.
С уважением,
Команда «РЖД-Медицина»
Врач выслушала мои жалобы на здоровье, изучила анализы и назначила приём лекарственных препаратов. Могу отметить у неё общительность и профессионализм. Клиника запомнилась понятной организацией пространства.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Спасибо, что выбрали нашу клинику для медицинского обслуживания. Будьте здоровы!
С уважением,
Команда «РЖД-Медицина»
Прием прошел прекрасно! Виктория Владимировна — грамотная и очень приятная в общении. Она назначила мне сдать анализы и прописала лечение. Мне все очень понравилось! При необходимости обращусь снова.
Мне все очень понравилось. Врач очень грамотно, подробно и развернуто отвечала на все вопросы. Она посмотрела все мои анализы. Далее назначила лечение и все объяснила. Я очень довольна врачом!
Виктория Владимировна выписала мне лечение. Она меня проконсультировала. Доктор очень хорошо слушает. Она очень грамотная. Выбрала врача по месторасположению клиники. При необходимости повторно обращусь.
Виктория Владимировна доброжелательный и улыбчивый врач. На приеме она опросила и проконсультировала меня, рассказала о причине моей проблемы. По итогу визита доктор сказала, что моя проблема ничем не лечится, назначила мне кучу анализов и редкое лекарство, которого нет в аптеках.
Врач посмотрела все мои анализы, провела осмотр, назначила лечение и прием. Устьянцева Виктория Владимировна очень внимательная, вежливая. Профессионал!
Виктория Владимировна расспросила мои жалобы, ознакомилась с моими результатами анализов. Доктор провела со мной беседу и дала рекомендации. Врач вежливая, приветливая и доброжелательная. Доктор выполняет свою работу.
Все прошло хорошо на приеме, специалист подошла к моему вопросу ответственно. Виктория Владимировна посмотрела мои анализы, меня проконсультировала, дала мне рекомендации по дальнейшим действиям. При необходимости обращусь повторно.