Хочу выразить свою благодарность замечательному врачу Вахитову Тимуру Фанисовичу. Провел мне операцию по имплантации нижней челюсти. Работой врача полностью удовлетворена и чувствую себя прекрасно.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу Тимура Фанисовича и остались удовлетворены результатом имплантации. Для нас важно, чтобы каждый этап лечения проходил качественно и предсказуемо, а итог полностью соответствовал ожиданиям пациента.
Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология ИмплантТайм.
Операция по удалению и установке импланта прошла легко и комфортно. Это уже третий имплант в данной клинике. Очень довольна работой врачей и поддерживающего персонала. Уже рекомендована клинику своим близким и знакомым.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!
Нам очень приятно, что Вы доверяете нам не первый раз и остаетесь довольны результатом каждого этапа лечения. Рады, что операция прошла легко и без дискомфорта.
Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология ИмплантТайм.
Долго искал специалиста, который сможет восстановить зубы после серьезных проблем. Тимур Фанисович предложил план действий, рассказал про варианты имплантов и показал, как будет проходить установка. Все прошло легко и без неприятных ощущений, теперь могу спокойно улыбаться.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Рады слышать, что консультация и последующее лечение у Тимура Фанисовича оставили у Вас положительные впечатления. Для нас важно, чтобы каждый пациент имел свободу выбора среди доступных вариантов лечения и подробно рассказываем о каждом. Благодарим Вас за доверие и теплые слова в адрес нашего специалиста.
Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология ИмплантТайм.