Была на приеме вместе с папой. Очень благодарны врачу. Она вежливая. Алина Евгеньевна провела осмотр, проконсультировала. В итоге назначила лечение. Прием длился минут 30-40. При необходимости повторно обратимся.
Мне очень понравилось, как доктор на приёме провела осмотр на всех аппаратах. На мой взгляд, Алина Евгеньевна была очень обходительной и доброй. Также я думаю, что она профессиональный специалист!
Врач проверила зрение, проконсультировала меня по проблеме, ответила на вопросы, назначила капли и выписала рецепт на очки. Профессиональный врач. У неё хорошее отношение к пациенту. При необходимости всем её порекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Вы попали в надёжные руки. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Будьте здоровы и счастливы!
С уважением к вам, администрация
медицинского центра «Свет»
Хороший врач, мне очень понравилось на приёме и её отношение к пациенту. Полностью разобрались с моей проблемой и решили её. Спасибо за такой тёплый приём!
Ответ клиники:
Добрый день. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы работаем, чтобы вы были здоровы. Активной и здоровой вам жизни!
С уважением к вам, администрация
медицинского центра «Свет»
Алина Евгеньевна ответила на мои вопросы, я получила полноценную информацию. Доктор проверила зрение и провела аппаратную диагностику, а также осмотр глазного дна. По итогу расписала свои рекомендации. Отмечу доброжелательность и профессионализм этого окулиста.
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Желаем крепкого здоровья!
С уважением к вам, администрация
медицинского центра «Свет»
Алина Евгеньевна хороший врач, мне она понравилась. Выбрал специалиста случайно. На приеме мы хорошо, душевно с доктором поговорили, она меня осмотрела и по итогу выписала нужные лекарства. Возможно обращусь повторно.
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Берегите себя и будьте здоровы! Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
С уважением к вам, администрация
медицинского центра «Свет»