Дарья Евгеньевна очень вежливая, добрая и приятная. Она уделила мне полчаса. По итогу выписала лекарства. Я при необходимости еще приду к ней. В клинике всё сделали быстро.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Будем рады, если будете нас рекомендовать. Всегда рады Вас видеть снова.
Дарья Евгеньевна вежливый врач. На приеме она ответила на мои вопросы, поставила мне точный диагноз даже без УЗИ и дала свои рекомендации по лечению. Рекомендую доктора! Клиника расположена рядом с домом, была там впервые.
Ответ клиники:
Добрый день, Татьяна. Спасибо за отзыв. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Удачи и здоровья! С уважением, команда "Клиники №1"