Васина Олеся Алексеевна
Васина Олеся Алексеевна
4.3
Васина Олеся Алексеевна
4.3 25 отзывов

Васина Олеся Алексеевна

Стаж 14 лет
Квалификация: Врач второй категории
Принимает: взрослых, детей
Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз.
Записаться
Цена приёма
3 800 ₽

Где принимает врач

ЕвроМедика на Ветеранов
г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет (2012 г.)
    • Интернатура по специальности "Офтальмология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2013 г.)

Опыт работы

Врач, Клиника Евромедика, город Санкт-Петербург (2024 г.)

Повышение квалификации

"Офтальмология", Алтайский государственный медицинский университет (2018 г.)

Отзывы пациентов — 25 отзывов

Саидумархон
20.04.2026
5.0
Приём прошёл быстро и без проблем. Врач помогла удалить то, что попало в глаз. Олеся Алексеевна - профессионал своего дела. Спасибо ей большое!
Я пришёл пораньше, и врач была свободна. Она пошла навстречу и приняла меня пораньше.
Ответ клиники: Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы отметили профессионализм врача и оперативную помощь. Рады, что вам пошли навстречу и приём прошёл комфортно. Будьте здоровы!
Людмила
17.04.2026
5.0
Добрый день. ЕвроМедика на высоте.
Девченки на ресепшине очень отзывчивы.
Все доступно объясняют.
Атмосфера в клинике потрясающая.
Спасибо вам большое.
Забор крови на высшем уровне.
Так держать!
Ответ клиники: Добрый день! Спасибо большое за такой тёплый и подробный отзыв!
Очень рады, что вам понравилась атмосфера в клинике, работа администраторов и процедура забора крови. Такие слова вдохновляют нас становиться ещё лучше.

Обязательно передадим вашу благодарность девушкам на ресепшн и всему персоналу.
Будем ждать вас снова! Спасибо, что выбираете «ЕвроМедику».
Ситора
06.04.2026
5.0
Хочу сказать огромное спасибо за внимательный подход! Доктор очень тщательно проверил зрение, ответил на все вопросы и подобрал лечение, которое реально помогло. Очень чуткий и компетентный специалист, рекомендую!»
Ответ клиники: Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и рекомендации! Очень рады, что лечение помогло. Приятно, что вы отметили внимательный и чуткий подход доктора. Желаем вам крепкого здоровья!
Сафура
18.03.2026
5.0
Врач уточнила, где проблема, всё проверила. Обычный специалист. По итогу приема у меня перестали болеть глаза. Клиника запомнилась вежливым отношением.
Ответ клиники: Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что проблема решилась и глаза больше не болят — это главное. Приятно, что вы отметили вежливое отношение в клинике. Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
02.03.2026
5.0
Врач осмотрела меня, прописала и ждет новых встреч. Васина Олеся Алексеевна отзывчивая в решении проблемы. По итогу мне стало лучше. Клиника запомнилась внешним видом и персоналом.
Ответ клиники: Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что поделились впечатлениями. Очень рады, что вам стало лучше и Олеся Алексеевна помогла в решении проблемы. Приятно, что вы отметили отзывчивость доктора, а также внешний вид клиники и работу персонала. Передадим врачу ваши слова. Будем рады видеть вас снова!
Георгий
19.02.2026
5.0
Врач сделала всё, что было нужно. Я считаю, она профессиональная. Если будет нужно, приду снова.
Ответ клиники: Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что врач выполнила всё необходимое и вы оценили её профессионализм. Будем рады видеть вас снова!
Анна
19.02.2026
5.0
Врач провела обследование и диагностику. Васина Олеся Алексеевна очень внимательная, профессиональная! Доктор назначила мне дообследование, которое мне очень помогло! В клинике демократичные цены.
Ответ клиники: Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень рады, что обследование и диагностика прошли хорошо. Приятно, что вы отметили внимательность и профессионализм Олеси Алексеевны, а назначенное дообследование помогло. И отдельное спасибо, что оценили демократичные цены. Передадим доктору ваши слова. Желаем вам крепкого здоровья!
Руслан
29.10.2025
5.0
Всё было отлично! Доктор провела диагностику, спросила, что меня волнует, и дала заключение. В итоге приём оказался полезен тем, что я понял, что мне делать дальше. Олеся Алексеевна отзывчивый и добродушный специалист с профессионализмом. Клиника запомнилась мне чистотой и приветливостью.
Ответ клиники: Благодарим за отзыв! Рады, что приём у Олеси Алексеевны оказался полезным и помог определить дальнейшие шаги. Приятно слышать, что оценили профессионализм врача и атмосферу клиники. Желаем крепкого здоровья!
Дмитрий
28.10.2025
5.0
Врач профессиональный! Понравилась, лечение назначила, рекомендую!
Ответ клиники: Спасибо за ваш отзыв! Рады, что приём прошёл успешно и лечение оказалось полезным. Вашу рекомендацию ценим!
Алексей
11.08.2025
5.0
Олеся Алексеевна на приеме проверила глаза. Я считаю, она была внимательная и вежливая со мной. Теперь я знаю свои проблемы.
Ответ клиники: Спасибо за доверие! Будем и дальше стараться оправдывать Ваши ожидания.

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные окулисты Санкт-Петербурга

Все врачи →