Приём начался вовремя. Всё было замечательно, кратко, ясно и понятно. Доктор объяснил, рассказал мне информацию, направил и назначил лечение. Анатолий Владимирович внимательный специалист. На мой взгляд, в клинике всё изумительно.
Врача я выбрал по соотношению цены и отзывам на сайте. На приёме доктор меня хорошо проконсультировал и ясно объяснил информацию. Я бы обратился к врачу повторно. В клинике всё хорошо, без вопросов.
Врач взял анализы, посоветовал, куда сходить, всё в подробностях рассказал. Я получил от него рекомендации. Только окончательного вердикта нет, будет еще посещение. В клинике чистота.
Анатолий Владимирович посмотрел, обследовал. После назначил лекарства. Всё было профессионально и по делу. Клиника очень большая, просторная.
Приём не понравился. Врач невежливый, на вопросы реагирует раздражённо, агрессивно. Назначает дорогостоящие анализы и процедуры, не факт, что необходимые. Исходя из отзывов ожидал другого.
Я очень доволен приемом. Доктор провел осмотр, все хорошо объяснил. Я получил много полезной информации, назначил процедуры. Анатолий Владимирович вежливый, приятный человек, знает свою работу все хорошо рассказывает.
Клиника современная.
Анатолий Владимирович провел осмотр и дал свои назначения, которые подробно объяснил. Я приду к нему повторно. Доктор общался прекрасно и вежливо. Клиника чистая и опрятная, всё как и должно быть.
Анатолий Владимирович вежливый и пунктуальный врач. На приеме он проконсультировал меня. При необходимости приду к нему еще! Клиника красивая и аккуратная.
Анатолий Владимирович неразговорчивый врач. На приеме он осмотрел меня и изучил мои документы, назначил мне лечение и анализы. Рекомендую доктора! Клиника удобная, быстрое обслуживание.
Врач провёл консультацию и взял анализы. Видно, что он профессионал и специалист высокого уровня. Буду ещё к нему обращаться. Клиника удачно расположена. Там вежливый, компетентный и улыбчивый персонал.
Анатолий Владимирович анализы провел, всё объяснил по проблеме понятно, ничего лишнего не говорил. Всё было отлично. Уже записался повторно к этому специалисту.
Клиника запомнилась чистотой, уютом, всё хорошо.
Приём прошел хорошо, общение с врачом не очень понравилось, Анатолий Владимирович малообщительный. Доктор сказал мне какие надо сдать анализы. Мне было уделено примерно минут 15. Я записался на повторный прием.
Всё отлично! Врач хорошо сработал. Никаких нареканий нет. Думаю, что буду ходить к нему. Вавилин Анатолий Владимирович вежливый. У него приятный тембр голоса. Видно, что человек работает в удовольствие. Главное, что он выполнил свою функцию. Клиника запомнилась чистотой. Светлый медцентр.
Анатолий Владимирович опытный врач, он знает свое дело. На приеме он сделал мне УЗИ и назначил лечение, которое помогло. Рекомендую доктора! Клиника чистая, добропорядочный персонал.
Анатолий Владимирович очень вежливый и внимательный врач. На приеме он ответил на мои вопросы и дал мне свои рекомендации. Приду к нему еще, рекомендую доктора! Клиника удобно расположена.
Врач объяснила причину моего обращения, наглядно всё показал, предложил лечение, ознакомил с ценами. Он внимательный, общается вежливо и уважительно. В клинике вежливые сотрудники.
Врач меня осмотрел, проверил и взял анализы. По итогу я записался к доктору повторно. Анатолий Владимирович внимательный и доброжелательный. Клиника чистая, красивая и она удобно расположена.
Анатолий Владимирович на приеме взял анализы. Я приду к нему повторно, и он пропишет лечение. Доктор добросовестный и внимательный. Изначально я выбрал его по приемлемой цене на сайте. В клинике все чисто, аккуратно и хорошо.
Адекватный, приветливый и доброжелательный врач. Он рассказал причину моего заболевания. Мы хорошо побеседовали со социалистом. У Анатолия Владимировича есть желание вникнуть в проблему пациента. Я записан к нему на повторный прием.
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор все мне объяснил и направил на анализы. Через неделю приду повторно. Анатолий Владимирович внимательный, доброжелательный врач.
Специалист в ходе приема все мне объяснил, ответил на мои вопросы и назначил мне правильный курс лечения. Анатолий Владимирович вежливый врач. Доктора могу рекомендовать.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Анатолий Владимирович ответил на мои вопросы. Он внимательный и корректный. По итогу назначил обследования. Всё было оперативно. При необходимости обратился бы снова.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Врач провел осмотр, взял анализы и назначил дальнейшее исследование. Записались на следующий прием. Вавилин Анатолий Владимирович внимательно ко мне отнесся. Доктор задавал вопросы.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Прием прошел отлично! Всё устроило. Врач выслушал меня, взял анализы, назначил дальнейшее лечение. Вавилин Анатолий Владимирович внимательный и очень компетентный.
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Прием занял минут 15. Анатолий Владимирович полностью проверил меня. Далее назначил пройти УЗИ. А также взял анализы, результаты которых будут через неделю. У меня нет претензий, и я всем доволен! Анатолий Владимирович доброжелательный. При необходимости обращусь повторно.
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Доктор взял у меня все анализы и проконсультировал о дальнейшем лечении. Анатолий Владимирович достаточно вежливый. Я уже записался повторно к нему, буду проходить курс лечения.
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Были на приеме у этого доктора с папой. Анатолий Владимирович очень вежливый, тактичный специалист. Он папу осмотрел, назначил ему лечение и дополнительное обследование. Нас все устроило.
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Анатолий Владимирович профессиональный врач. На приеме он опросил меня и назначил мне анализы. Приду к нему повторно!
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Доктор разобрался в моей проблеме и назначил процедуры. Анатолий Владимирович ответил на мои вопросы. Он приветливый специалист, общался вежливо, уважительно. Если понадобится, снова к нему обращусь.
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Всё по факту. Вавилин Анатолий Владимирович — строгий специалист. Профессионал своего дела! Лишнего времени не задерживал. Обязательно обращусь к нему снова. Прием длился 10-15 минут.
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Доктор меня осмотрел, выслушал жалобы. После чего он рекомендовал сдать анализы. Анатолий Владимирович немногословный на грани с грубостью. Мне не хватило пояснения в целом ситуации и ответов на мои вопросы.
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Всё замечательно. Доктор на вопросы все мои вполне ответил. Анатолий Владимирович внимательно отнесся ко мне, вежливо, уважительно общался. Если понадобится, обращусь повторно к нему.
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Анатолий Владимирович провел обследование. Взял у меня анализы. Доктор внимательный и компетентный. Я получил нужную информацию.
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Приём прошёл отлично! Доктор сообщил мне результаты анализов и прописал курс лечения. Анатолий Владимирович спокойный специалист, но, на мой взгляд, ему не хватило разговорчивости.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Прием шел 15 минут. Доктор проконсультировал меня, я выбрал его случайно. По итогу визита он назначил мне анализы.
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Ответы все получены, анализы взяты. Специалист сидит на своем месте и занимается своим делом. Он уважительно относится. Записан к нему снова.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Прием прошел хорошо, доктор назначил мне обследование и взял анализы. Анатолий Владимирович — профессионал, подход у него хороший. Я лечусь у этого специалиста.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Визит прошел по-деловому. Врач выслушал, взял анализы и назначил обследование. Прием длился 10-15 минут. Вавилин Анатолий Владимирович без лишних слов очень хорошо делает свое дело. Доктор был ко мне внимателен и доброжелателен. Я получил все, что хотел.
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Анатолий Владимирович сделал все, чтобы помочь. Он проконсультировал меня. Провел осмотр, взял так же анализы. Доктор очень доступно объясняет информацию. Он приятный. Назначил мне лечение.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Всё отлично. Мы с доктором обсудили вопросы, которые меня беспокоили. Анатолий Владимирович был внимателен ко мне. Я получил ответы на свои вопросы.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Прием замечательный, консультация великолепная! Анатолий Владимирович — специалист своего класса. Он был внимателен, доброжелателен ко мне. Мне по итогу визит к нему оказался полезен своевременным анализом.
Ответ клиники:
Спасибо большое! Будьте здоровы!
Всё было по-человечески! Прием длился 15-20 минут. Анатолий Владимирович взял мазки. Он доброжелательный и профессиональный. Не грубил, и в этом плане всё пучком. По итогу назначил анализы, по их результатам даст рекомендации. Я уже записался на повторный прием.
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Врач посмотрел результаты анализов, назначил лечение. Прием по времени длился 15-20 минут. Вавилин Анатолий Владимирович профессиональный. Доктор был внимателен.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Анатолий Владимирович проконсультировал меня. Доктор опытный. Назначил мне курс лечения. Но врач не провел осмотр, записал все с моих слов, поэтому ставлю такую оценку.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Анатолий Владимирович выслушал меня. Был первичный прием. Врач меня осмотрел, проконсультировал. Он доброжелательный, профессионал. Выбрал доктора из-за большого стажа. Он направил меня на анализы.
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Анатолий Владимирович компетентный врач. На приеме он опросил и проконсультировал меня. По итогу визита доктор назначил мне лечение.
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Анатолий Владимирович вежливый. Объяснил необходимую информацию. У меня не осталось вопросов. Прием длился минут 10. Мне хватило данного времени. Доктора выбрал по цене на услугу. Повторно к нему обращусь. Врач направил меня на обследование.
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Анатолий Владимирович говорит по делу. Ответил на все мои вопросы. Доктор вежливый. Прием длился минут 15. Я понял, как надо лечиться. Врача выбрал по месторасположению клиники и цене.
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Вавилин Анатолий Владимирович общался вежливо. Врач выслушал всё, назначил анализы. Прием длился 15-20 минут. Пойду к доктору снова. Я обратился к нему по отзывам.
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Анатолий Владимирович спокойный врач, я выбрала его по стоимости, рейтингу и удобному расположению. На приеме он проконсультировал меня. По итогу визита доктор прописал мне лечение.
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!