Прием начался вовремя. Отзывчивый и внимательный специалист. Она меня успокоила и провела консультацию. В случае необходимости, я бы обратилась к доктору повторно.
Врач направила на анализы и назначила первоначальное лечение. Как будут готовы результаты, пойду на повторный приём. Она доброжелательная. В клинике комфортно.
Прием прошел, как всегда, на высоте. Весь персонал приветливый. Мария Вячеславовна знает хорошо свое дело, помогла мне. На данный момент проходим лечение и оно мне уже помогает. Хороший врач, компетентна в своей области. По итогу приема назначила анализы, и откорректировала лечение.
Ответ клиники:
Спасибо Вам! Будьте здоровы!
Все было хорошо. Мне все понравилось. Хороший врач. Она все доходчиво объяснила и посоветовала, что нужно делать.