Волгунцева Анна Александровна
Принимает: взрослых
Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОбразование и опыт работы
Образование
-
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова (1999 г.)
- Ординатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
Повышение квалификации
"Неврология", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (2003 г.) "актуальные вопросы клинической неврологии" (2008 г.)
Отзывы пациентов — 40 отзывов
16.03.2026
★★★★★ 5.0
Врач внимательный, профессиональный и доброжелательный. На приеме она информативно проконсультировала меня, поставила мне предварительный диагноз и назначила исследования. Приду к ней еще! В клинике нет очередей, достаточно персонала на ресепшн и быстрое обслуживание.
Ответ клиники:
Спасибо вам большое за тёплый отзыв! Очень рады, что приём прошёл комфортно и вы отметили внимательность, профессионализм и доброжелательность врача.
Особенно ценно, что после консультации и назначенных исследований вы планируете прийти снова — это лучшая оценка для нас.
И отдельное спасибо за добрые слова о работе клиники: отсутствие очередей, достаточно персонала на ресепшн и быстрое обслуживание. Будем ждать вас снова!
Особенно ценно, что после консультации и назначенных исследований вы планируете прийти снова — это лучшая оценка для нас.
И отдельное спасибо за добрые слова о работе клиники: отсутствие очередей, достаточно персонала на ресепшн и быстрое обслуживание. Будем ждать вас снова!
10.03.2026
★★★★★ 5.0
Врач осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации. Могу выделить у неё доброжелательность и профессионализм. По итогу я выздоравливаю, рекомендации мне помогают. В клинике чисто, вежливые сотрудники.
Ответ клиники:
Спасибо вам большое за тёплый отзыв! Очень рады, что приём прошёл хорошо, и вы отметили доброжелательность и профессионализм врача.
Самое главное — вы выздоравливаете, и рекомендации помогают. Это лучший результат визита!
И отдельное спасибо за добрые слова о чистоте в клинике и вежливости сотрудников. Будем рады видеть вас снова!
Самое главное — вы выздоравливаете, и рекомендации помогают. Это лучший результат визита!
И отдельное спасибо за добрые слова о чистоте в клинике и вежливости сотрудников. Будем рады видеть вас снова!
26.01.2026
★★★★★ 5.0
Я только положительные качества увидела у Анны Александровны. Прием прошел хорошо. Доктор поставила мне точный диагноз, который можно теперь лечить. Мне его много-много лет никто не мог поставить.
Клиника запомнилась очень вежливым персоналом.
Клиника запомнилась очень вежливым персоналом.
Ответ клиники:
Добрый день, Олеся!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв, будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв, будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
31.12.2025
★★★★★ 5.0
На приеме я была с мужем. Анна Александровна очень внимательный, терпеливый и доброжелательный врач, мы были у нее не первый раз. На приеме она опросила нас и провела тестирование, уточнила диагноз и выписала пациенту лекарства. Клиника чистая и удобная, нет очередей, очень внимательный персонал.
Ответ клиники:
Добрый день, Оксана!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
20.12.2025
★★★★★ 5.0
В клинику я пришёл пораньше, и меня сразу приняли. Врач выслушала, провела осмотр, посмотрела мои документы. У меня осталось положительное впечатление от приёма.
Ответ клиники:
Добрый день, Андрей!
Благодарим за обратную связь. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Благодарим за обратную связь. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
27.10.2025
★★★★★ 5.0
Всё прошло замечательно. Врач очень хорошая, грамотная и внимательная. На приеме она очень внимательно опросила и осмотрела. Анна Александровна — оптимистичная и жизнерадостная. Она быстро разобралась в моей проблеме, и всё было по делу. В клинике я уже не первый раз.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана!
Спасибо, что поделились своим опытом! Мы верим, что профессионализм наших врачей помогает достигать лучших результатов.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки"!
Спасибо, что поделились своим опытом! Мы верим, что профессионализм наших врачей помогает достигать лучших результатов.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки"!
16.05.2025
★★★★★ 5.0
Врач изучила результаты исследования. Это был второй прием. Доктор сделала назначения, как мне дальше жить с этой проблемой. Всё понятно. Волгунцева Анна Александровна доброжелательная, профессиональная. По итогу мне стало легче, я уже пошла на поправку.
Ответ клиники:
Добрый день, Елена!
Большое спасибо за подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Большое спасибо за подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
05.05.2025
★★★★★ 5.0
Прием прошёл замечательно. Алла Александровна прекрасный специалист, внимательный, тактичный, профессионал своего дела. Доктор меня выслушала, посмотрела и дала правильные рекомендации. Обязательно буду врача рекомендовать.
Ответ клиники:
Добрый день, Елена!
Большое спасибо за подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Большое спасибо за подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
04.04.2025
★★★★★ 5.0
Врач выслушала, проверила анализы, которые у меня были. Она внимательно и очень хорошо отнеслась. По итогу мне было назначено лечение. Я очень довольна!
Ответ клиники:
Добрый день, Екатерина!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
27.01.2025
★★★★★ 5.0
Неравнодушный специалист. Она на приеме выслушала мои симптомы и прописала лечение. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Ответ клиники:
Добрый день, Наталия!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".