Волгунцева Анна Александровна
Волгунцева Анна Александровна
4.9
Волгунцева Анна Александровна
4.9 40 отзывов

Волгунцева Анна Александровна

Стаж 26 лет
Принимает: взрослых
Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

В данный момент запись к этому врачу не ведётся

Все врачи

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова (1999 г.)
    • Ординатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)

Повышение квалификации

"Неврология", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (2003 г.) "актуальные вопросы клинической неврологии" (2008 г.)

Отзывы пациентов — 40 отзывов

Ольга
16.03.2026
5.0
Врач внимательный, профессиональный и доброжелательный. На приеме она информативно проконсультировала меня, поставила мне предварительный диагноз и назначила исследования. Приду к ней еще! В клинике нет очередей, достаточно персонала на ресепшн и быстрое обслуживание.
Ответ клиники: Спасибо вам большое за тёплый отзыв! Очень рады, что приём прошёл комфортно и вы отметили внимательность, профессионализм и доброжелательность врача.

Особенно ценно, что после консультации и назначенных исследований вы планируете прийти снова — это лучшая оценка для нас.

И отдельное спасибо за добрые слова о работе клиники: отсутствие очередей, достаточно персонала на ресепшн и быстрое обслуживание. Будем ждать вас снова!
Мария
10.03.2026
5.0
Врач осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации. Могу выделить у неё доброжелательность и профессионализм. По итогу я выздоравливаю, рекомендации мне помогают. В клинике чисто, вежливые сотрудники.
Ответ клиники: Спасибо вам большое за тёплый отзыв! Очень рады, что приём прошёл хорошо, и вы отметили доброжелательность и профессионализм врача.

Самое главное — вы выздоравливаете, и рекомендации помогают. Это лучший результат визита!

И отдельное спасибо за добрые слова о чистоте в клинике и вежливости сотрудников. Будем рады видеть вас снова!
Олеся
26.01.2026
5.0
Я только положительные качества увидела у Анны Александровны. Прием прошел хорошо. Доктор поставила мне точный диагноз, который можно теперь лечить. Мне его много-много лет никто не мог поставить.
Клиника запомнилась очень вежливым персоналом.
Ответ клиники: Добрый день, Олеся!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв, будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Оксана
31.12.2025
5.0
На приеме я была с мужем. Анна Александровна очень внимательный, терпеливый и доброжелательный врач, мы были у нее не первый раз. На приеме она опросила нас и провела тестирование, уточнила диагноз и выписала пациенту лекарства. Клиника чистая и удобная, нет очередей, очень внимательный персонал.
Ответ клиники: Добрый день, Оксана!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Андрей
20.12.2025
5.0
В клинику я пришёл пораньше, и меня сразу приняли. Врач выслушала, провела осмотр, посмотрела мои документы. У меня осталось положительное впечатление от приёма.
Ответ клиники: Добрый день, Андрей!
Благодарим за обратную связь. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Светлана
27.10.2025
5.0
Всё прошло замечательно. Врач очень хорошая, грамотная и внимательная. На приеме она очень внимательно опросила и осмотрела. Анна Александровна — оптимистичная и жизнерадостная. Она быстро разобралась в моей проблеме, и всё было по делу. В клинике я уже не первый раз.
Ответ клиники: Здравствуйте, Светлана!
Спасибо, что поделились своим опытом! Мы верим, что профессионализм наших врачей помогает достигать лучших результатов.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки"!
Елена
16.05.2025
5.0
Врач изучила результаты исследования. Это был второй прием. Доктор сделала назначения, как мне дальше жить с этой проблемой. Всё понятно. Волгунцева Анна Александровна доброжелательная, профессиональная. По итогу мне стало легче, я уже пошла на поправку.
Ответ клиники: Добрый день, Елена!
Большое спасибо за подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Елена
05.05.2025
5.0
Прием прошёл замечательно. Алла Александровна прекрасный специалист, внимательный, тактичный, профессионал своего дела. Доктор меня выслушала, посмотрела и дала правильные рекомендации. Обязательно буду врача рекомендовать.
Ответ клиники: Добрый день, Елена!
Большое спасибо за подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Екатерина
04.04.2025
5.0
Врач выслушала, проверила анализы, которые у меня были. Она внимательно и очень хорошо отнеслась. По итогу мне было назначено лечение. Я очень довольна!
Ответ клиники: Добрый день, Екатерина!
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Наталия
27.01.2025
5.0
Неравнодушный специалист. Она на приеме выслушала мои симптомы и прописала лечение. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Ответ клиники: Добрый день, Наталия!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".