Вятских Елена Васильевна
Принимает: взрослых
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОбразование и опыт работы
Образование
-
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет (2002 г.)
- Интернатура по специальности "Неврология", Уральский государственный медицинский университет (2003 г.)
Опыт работы
врач-невролог, медицинская клиника "Уральская", город Екатеринбург
Отзывы пациентов — 8 отзывов
30.04.2025
★★★★★ 5.0
Елена Васильевна сделала назначения. Я очень доволен приемом. Доктор объяснила необходимую информацию. Врач очень внимательная. Обратился бы повторно.
Ответ клиники:
От лица всего коллектива КДЦ "Магнетика" хотелось бы выразить нашу глубокую благодарность за вашу доброжелательность и высокую оценку работы нашего врача.
Мы будем стараться продолжать поддерживать высокие стандарты качества и обеспечивать вас лучшими медицинскими услугами.
Еще раз благодарим вас за оставленный отзыв и надеемся на возможность вновь помочь вам в будущем.
С уважением,
КДЦ "Магнетика"
Мы будем стараться продолжать поддерживать высокие стандарты качества и обеспечивать вас лучшими медицинскими услугами.
Еще раз благодарим вас за оставленный отзыв и надеемся на возможность вновь помочь вам в будущем.
С уважением,
КДЦ "Магнетика"
25.04.2025
★★★★★ 5.0
Прием прошел отлично! Врач мне очень понравилась. Я пришла к ней в отчаянии, потому что мне никто не мог помочь, а она смогла. Елена Васильевна все объяснила и рассказала. Она очень хорошая, вежливая. На приеме врач поделилась своими знаниями, осмотрела и ответила на мой вопрос.
Ответ клиники:
От лица всего коллектива КДЦ "Магнетика" хотелось бы выразить нашу глубокую благодарность за вашу доброжелательность и высокую оценку работы нашего врача.
Мы будем стараться продолжать поддерживать высокие стандарты качества и обеспечивать вас лучшими медицинскими услугами.
Еще раз благодарим вас за оставленный отзыв и надеемся на возможность вновь помочь вам в будущем.
С уважением,
КДЦ "Магнетика"
Мы будем стараться продолжать поддерживать высокие стандарты качества и обеспечивать вас лучшими медицинскими услугами.
Еще раз благодарим вас за оставленный отзыв и надеемся на возможность вновь помочь вам в будущем.
С уважением,
КДЦ "Магнетика"
11.02.2025
★★★★★ 5.0
Прием длился минут 15-20. Елена Васильевна направила меня на обследование. Она провела осмотр. Повторно к ней обращусь.
25.01.2025
★★★★★ 5.0
Прием прошёл хорошо, невролог меня прокоснльтировала и осмотрела, дала рекомендации. Мне было уделено примерно полчаса. Елена Васильевна вежливая и профессиональная врач. Доктора могу рекомендовать.
Ответ клиники:
От лица всего коллектива КДЦ "Магнетика" выражаем искреннюю благодарность за вашу доброжелательность и высокую оценку работы нашего врача. Ваши отзывы вдохновляют нас продолжать поддерживать высокие стандарты качества и предоставлять вам лучшие медицинские услуги. Мы ценим ваше доверие и надеемся на возможность вновь помочь вам в будущем. Ещё раз спасибо!
С уважением,
КДЦ "Магнетика"
С уважением,
КДЦ "Магнетика"
01.12.2024
★★★★☆ 4.0
Прием прошел быстро. Специалист провела стандартный осмотр, поговорила со мной, выписала мне новые лекарства. Доктор деликатный. Мне не хватило уделенного времени.
Ответ клиники:
От лица всего коллектива КДЦ "Магнетика" хотелось бы выразить нашу глубокую благодарность за вашу доброжелательность и высокую оценку работы нашего врача.
Мы будем стараться продолжать поддерживать высокие стандарты качества и обеспечивать вас лучшими медицинскими услугами.
Еще раз благодарим вас за оставленный отзыв и надеемся на возможность вновь помочь вам в будущем.
С уважением,
КДЦ "Магнетика"
Мы будем стараться продолжать поддерживать высокие стандарты качества и обеспечивать вас лучшими медицинскими услугами.
Еще раз благодарим вас за оставленный отзыв и надеемся на возможность вновь помочь вам в будущем.
С уважением,
КДЦ "Магнетика"
08.09.2024
★★★★★ 4.5
Елена Васильевна хороший врач, который провёл обследование и дал мне дальнейшие рекомендации для выявления причины. Она попыталась успокоить меня, была внимательна, чувствовался её профессионализм и опыт в этой сфере. Я довольна приёмом.
Ответ клиники:
Кристина, благодарим от лица всего коллектива КДЦ "Магнетика" за вашу доброжелательность и высокую оценку работы нашего врача.
Мы будем стараться продолжать поддерживать высокие стандарты качества и обеспечивать вас лучшими медицинскими услугами.
Еще раз благодарим вас за оставленный отзыв и надеемся на возможность вновь помочь вам в будущем.
С уважением,
КДЦ "Магнетика"
Мы будем стараться продолжать поддерживать высокие стандарты качества и обеспечивать вас лучшими медицинскими услугами.
Еще раз благодарим вас за оставленный отзыв и надеемся на возможность вновь помочь вам в будущем.
С уважением,
КДЦ "Магнетика"
07.09.2024
★★★★★ 5.0
Во время приема врач очень внимательно меня выслушала, затем понятно объяснила причины моей проблемы. По итогу доктор дала мне рекомендации и выписала лечение. А также помогла записаться на МРТ. Елена Васильевна очень доброжелательная, она стремится помочь пациенту.
Ответ клиники:
От лица всего коллектива КДЦ "Магнетика" хотелось бы выразить нашу глубокую благодарность за вашу доброжелательность и высокую оценку работы нашего врача.
Мы будем стараться продолжать поддерживать высокие стандарты качества и обеспечивать вас лучшими медицинскими услугами.
Еще раз благодарим вас за оставленный отзыв и надеемся на возможность вновь помочь вам в будущем.
С уважением,
КДЦ "Магнетика"
Мы будем стараться продолжать поддерживать высокие стандарты качества и обеспечивать вас лучшими медицинскими услугами.
Еще раз благодарим вас за оставленный отзыв и надеемся на возможность вновь помочь вам в будущем.
С уважением,
КДЦ "Магнетика"
15.02.2023
★★★★★ 5.0
Елена Васильевна все посмотрела и назначила лечение, доступно объяснила свои рекомендации. Она ответственно подошла к моему вопросу на приеме. Я уже чувствую эффект от назначений. При необходимости я бы снова к ней обратилась и советую этого специалиста.
Ответ клиники:
Добрый день, спасибо за отзыв. Рады Вам помочь. Будьте здоровы.