Ирина Владимировна очень эмпатичная и располагающая, она разбирается в своем деле. На приеме она грамотно опросила и выслушала меня, помогла сориентироваться. Клиника удобно расположена. Приду к ней еще!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Спасибо, что отметили участие и компетентность Ирины Владимировны Очень приятно читать такие теплые слова. Здоровья Вам, всего самого наилучшего!
Ирина Владимировна на приеме выяснила запрос и помогла с ним разобраться. Я отметила ее дружелюбность, понимание, она не торопит с ответом, давая время на обдумывание. Мое состояние в итоге успокоилось, и проблема относительно решилась.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Уважаемая пациентка, большое спасибо за ваш искренний и подробный отзыв! Мы очень ценим, что вы отметили такие важные качества Ирины Владимировны, как дружелюбие, понимание и готовность дать время на обдумывание. Именно такой подход помогает создать атмосферу доверия и комфорта. Очень рады, что ваше состояние улучшилось и проблема нашла своё решение. Обязательно передадим ваши тёплые слова Ирине Владимировне — для наших специалистов это самая важная обратная связь. Желаем вам дальнейшего спокойствия, гармонии и крепкого здоровья!
С уважением, сеть клиник Гармония Здоровья.
Это была первая консультация. Ирина Владимировна выслушала меня и успокоила меня. И если у меня будет возможность, ещё к ней пойду. А для первого раза специалист мне помог.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку и оставленный отзыв. Здоровья и благополучия. С уважением, администрация.
В ходе приёма мы с психологом пообщались, разобрали мои проблемы и нашли прикладной путь их решения. Ирина Владимировна коммуникабельная, гибкая в общении, быстро находит общий язык с пациентами.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что прием оказался полезным. Здоровья и благополучия. С уважением, администрация.
Врач провела со мной беседу, назначила лечение. В понедельник я иду к ней снова. Юрикова Ирина Владимировна — доброжелательная, профессиональная. После приема я вышла, по-другому смотря на все, что было раньше.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Приятно, что Вы отметили положительные качества специалиста нашей клиники. Мы рады, что прием оказался полезным. Здоровья и благополучия. С уважением, администрация.
Ирина Владимировна — позитивный специалист, общается вежливо, уважительно. Она выслушала мою проблему и сделала общие выводы. Если понадобится, обращусь к этому психологу повторно. С ней чувствуется, что тебя кто-то выслушал и ты смог с кем-то свою проблему обсудить.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Приятно, что Вы отметили положительные качества специалиста нашей клиники. Мы рады, что прием оказался полезным. Здоровья и благополучия. С уважением, администрация.
Прием прошел замечательно, психолог замечательная, она помогла решить мою проблему, выслушала меня, помогла принять меня. Я рекомендую специалиста. Ирина Владимировна готова помочь, отзывчивая.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что прием специалиста нашей клиники оставил благоприятные впечатления и оказался полезен. Благодарим, что отметили положительные качества специалиста и рекомендуете ее другим пользователям. Здоровья и благополучия. С уважением, администрация.
Врач на приеме выслушала меня, нашла корень проблемы и подсказала, что лучше сделать. Ирина Владимировна добрая. Она умеет выслушать и направить в нужное русло. Приду к ней снова.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что прием специалиста нашей клиники оставил благоприятные впечатления и оказался полезен. Благодарим, что отметили положительные качества специалиста. Ждем Вас снова. Здоровья и благополучия. С уважением, администрация.
Прием прошел отлично! Длился он около часа. Выделенного времени было достаточно. Я получил от специалиста рекомендации и узнал необходимую информацию. Врач приятно со мной общалась и ответила на вопросы.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что прием специалиста нашей клиники оставил благоприятные впечатления и оказался полезен. Благодарим, что отметили положительные качества специалиста. Здоровья и благополучия. С уважением, администрация.
Прием был впечатляющим! Со мной быстро нашли контакт. Внимательно собрали анамнез и разобрали проблему, с деятельными рекомендациями и возможными вариантам лечения.
Прием прошел отлично! Врач уделила мне достаточно времени. Она внимательная, слышащая и экспертная. Помогла решить мой вопрос. При необходимости обращусь повторно.