Приемы всегда проходят спокойно и безболезненно.
Замечательный врач!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Я наблюдаюсь у доктора Анна Викторовна, поставила мне брекет-систему, очень доброжелательна и профессиональна
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Анна Викторовна самый замечательный доктор. Ходить к ней одно удовольствие. Посещаем вместе с ребенком. У дочки 8 лет очень эффективно исправила прикус и достаточно быстро. Рекомендую Анну Викторовну однозначно
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Отличный и ответственный врач, найдет и объяснит всё нюансы. Добродушная, веселая и адекватная
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Принимают качествено, врач профессиональный. После брекетов хожу с ретейнерами несколько лет. За их состоянием периодично пподолжают следить и помогают при затруднениях. Нареканий нет, мне нравится.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Отличный компетентный врач, хорошо знает свою работу. Приятная в общении и всегда в хорошем расположении духа.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Любим нашего доктора и всем советуем. Нежная в общении, высокопрофессиональная доктор. Всем довольны
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Всегда рады встрече с Анной Викторовной! Ребенок с удовольствием едет на любые процедуры!
Прием проходит на высоком профессиональном уровне.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Анна Викторовна 7 месяцев ведет мое лечение, очень довольна результатом от ношения элайнеров, врач очень приятный и позитивный.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень приятный врач
Ответила на все мои вопросы понятно и доброжелательно
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Анна Викторовна — грамотный и доброжелательный специалист. Всегда уделяет время для подробного объяснения, создает комфортную атмосферу. Лечение эффективное.
Рекомендую всем, кто ценит качество и внимательное отношение!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Прохожу лечение у доктора Заводовой А. В. Прием проходит очень комфортно, результатом довольна. Рекомендую доктора тем, кто хочет красивую улыбку.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Были с ребенком на консультации у Анны Викторовны.
Были даны очень подробные и профессиональные рекомендации по образу жизни и дальнейшему плану лечения. Огромное спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Профессионал с большой буквы. Только ей доверила свое ортодонтическое лечение. Уже пол года с ней, в клинике больше года.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Наблюдаемся у доктора около года с ребенком. Всегда внимательна. Очень хорошие впечатления.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Самый лучший доктор Анна Викторовна. Сначала лечили дочку у нее, потом и сама начала к ней ходить. Лечением очень довольны. Спасибо огромное ей за индивидуальный подход!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Благодарю Анну Викторовну за профессионализм и теплое отношение! На приеме чувствуешь себя комфортно и в надежных руках!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень компетентный и профессиональный врач ортодонт.
И к детям и к взрослым очень внимательно относится.
На понравилось...
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Анна Викторовна — прекрасный ортодонт! Устанавливали брекеты, потом ритейлеры. Теперь замечательная улыбка. Спасибо ❤️
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Прекрасный грамотный доктор. Очень рада что попала именно к ней. Всем рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Обратились к доктору для изготовлением пластинки. Приёмом довольны, спасибо.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Прекрасный, очень приятный врач, приятно ходить на прием, всегда позитив. И зубы конечно тоже в восторге!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Прекрасный докрой, огромный профессионал своего дела! Давно прохожу лечение, результатом очень довольна. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Прекрасный доктор!Чуткий,внимательный,очень знает свою работу!Очень рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Прекрасный врач! Очень внимательная в работе! И приятный человек! Очень давно прохожу ортодонтическое лечение в клинике Призидент !
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Огромная благодарность Анне Викторовне за красивую улыбку дочери. Было сложно, долго, но благодаря поддержке врача- мы справились.
Лучший специалист в своём деле! Всегда ходим к Анне Викторовне, очень довольны зубами и будем продолжать у неё лечиться)) Отдельное спасибо клинике "Президент"!
Отличный врач, все сделано аккуратно, профессионально м безболезненно.
Благодарим нашего любимого доктора! Профессиональный, внимательный! Много лет вместе!
Замечательный ортодонт Заводова Анна Викторовна, видим результаты совместной работы, огромное спасибо
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, очень приятно слышать, что результаты лечения с Анной Викторовной вас радуют. Благодарим за доверие и будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Благодарю Анну Викторовну Заводову за ее профессионализм, доброту и поддержку. Очень долго искал ортодонта и наконец нашел! Всегда подробно все объясняет, что вселяет веру в наилучший результат. Буду лечиться…
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш тёплый отзыв! Рады, что Анна Викторовна Заводова смогла заслужить ваше доверие своим профессионализмом, добротой и поддержкой. Желаем вам успешного лечения и всегда готовы помочь на каждом этапе!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Анна Викторовна прекрасный человек и врач с большой буквы! Спасибо за мою идеальную улыбку!
Ответ клиники:
Добрый день!
От лица коллектива нашей клиники благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино
Наблюдаюсь вместе с дочерью. Отличный врач, с огромным опытом. Приятное отношение, всегда подробно все рассказывает и отвечает на все вопросы. Рекомендую этого ортодонта.
Ответ клиники:
Добрый день!
От лица коллектива нашей клиники благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Нам приятно, что Вы и Ваша дочь остались довольны приемом нашего ортодонта. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино
Наблюдаемся с ребенком у Анны Викторовны. На каждый прием ребенок идет с удовольствием. Замечательный доктор! Внимательная, вежливая и очень добрая. Грамотно все объясняет о ходе лечения. Очень рады, что нашли своего врача!
Ответ клиники:
Добрый день!
От лица коллектива нашей клиники благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Анне Викторовне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино
Прохожу у Анны Викторовны ортодонтическое лечение на элайнерах. Врач опытный, доброжелательный. Результатом лечения очень довольна.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим Вас за оказанное доверие и за оценку работы нашего врача! Нам всегда приятно получать обратную связь от пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино
На приеме я была вместе с ребенком. Очень хороший врач. Она профессионал своего дела, внимательная. Врач проконсультировала и сделала снимок. Дала рекомендации и объяснила необходимую информацию.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим Вас за оказанное доверие и за оценку работы нашего специалиста, а также высокий уровень сервиса. Нам всегда приятно получать обратную связь от пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино
Прием прошел отлично! Доктор разъяснила мою ситуацию, которая была связана с исправлением прикуса. В итоге меня не устроила цена, но очень понравилось, как преподнесли информацию. Врач заинтересована в своей работе. Визит был полезен моим пониманием ситуации.
Ответ клиники:
Евгений, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего врача. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ в Марьино
Сняли брекеты дочери 2 месяца назад. Ребенок в восторге. Очень понравился врач Заводова Анна Викторовна. Очень милая, опытная, внимательная. То, что нужно в такой профессии. Большое спасибо.
Ответ клиники:
Ольга, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего врача. Рады, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ в Марьино
Мне Анна Викторовна подобрала идеальную для меня систему исправления прикуса на прозрачных капах. Никогда бы не подумала, что прозрачные пластиночки смогут передвинуть зубы. Но вижу, как зубы встают на место и благодарю за такое прекрасное решение моего доктора.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алла! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ в Марьино.