Супер. И сама клиника и врачи на высшем уровне. Все очень понравилось, буду ещё обращаться. Отдельная благодарность аминистратору Севиль за чуткость и проявленный профессионализм
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего доктора и качеством услуг, предоставленных в нашей стоматологии. Мы всегда стараемся сделать все возможное для комфорта и здоровья наших пациентов. Ждем вас на следующем визите! С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.
очень классный внимательный доктор. Спасибо огромное. Маленький пациент совсем не испугался. Осмотр прошел на ура))))
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы и ваш ребенок остались довольны лечением в нашей клинике. Приоритетом нашей клиники является забота и создание комфортной атмосферы для каждого маленького пациента. Ваши слова подтверждают, что мы движемся в правильном направлении. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.
Спасибо доктору за вашу работу, за подход к очень активным деткам и за ваше умение работать по современному, лечить детям зубы во сне без стрессов и истерик. Теперь моя дочь совсем не боится стоматологов.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике! Мы очень рады, что у Вас и Ваших детей остались положительные впечатления после посещения! Всегда будем рады видеть Вас снова! Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.
Были на приеме с дочерью, все прошло хорошо, доктор выполнил установление пломбы. Врач полностью нас устраивает, ходим к нему не первый год.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Очень рады, что лечениt у нашего доктора прошло комфортно для Вас и Вашей дочери. Мы всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.
Самый внимательный и добрый доктор! Дочь полюбила и хочет ходить только к Сергею Петровичу! Лечение зубок и чистки проходят на ура. :) Жаль, что доктор лечит только детей, сама бы к нему с удовольствием ходила!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Очень рады, что лечения у нашего доктора прошло комфортно. Мы всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.
Пришли с кариесом у сына. Врач Сергей Петрович Завтур, все осмотрел быстро, безболезненно сделал анестезию, болтал с сыном, что-то объяснял, я и сам не заметил, что все. Отличная работа, спасибище!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче! Мы Вас очень ценим и всегда готовы Вам помочь! Соблюдайте рекомендации врача и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.
Выбрала вариант с азотной седацией для лечения зубов у детского стоматолога Сергея Петровича. Сын лечения не чувствовал, мультфильмы смотрел, и потом был спокойным и довольным, ведь еще и игрушку после лечения получил. Первый раз решилась на седацию и не пожалела. Спасибо всему персоналу клиники, спасибо Сергею Петровичу.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что лечения у нашего доктора прошло хорошо для Вашего ребенка! Мы всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.
Увы, дочка отколола кусочек зуба в садике. Поставили коронку - как родной, не отличишь. Заодно обработали зубки профилактически. Рекомендую всем детского врача С. П. Завтур из Эволюции. А если лечение долгое и сложное, то лечите как мы под наркозом.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Очень рады, что лечения у нашего доктора прошло комфортно для Вашего ребенка! Мы всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.
Для меня важно, чтобы лечение у стоматолога было комфортным и безболезненным, поэтому я просила пролечить сына под наркозом. Надеюсь, у него не будет страха перед зубным врачом как у меня. А врач очень понравился - и походом к детям, и работой, и отношением в целом. Спасибо за помощь.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что лечения у нашего доктора прошло хорошо для Вашего ребенка! Мы всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.
Спасибо доктору, прекрасно справились с проблемами десен и слизистой. Очень тронуло отношение врача. Большое спасибо
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом лечения у нашего врача. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.
Педиатр сказала показать стоматологу проблемы со слизистой у ребенка. Я и не знала, что в клиниках такое лечат. Спасибо нашему доктору Завтур С. П, ходили как на работу на обработки, зато через неделю все уже зажило. Ну, теперь мы нашли детского стоматолога, всегда нужный врач. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за обратную связь и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого из пациентов! Врачу обязательно передадим Ваши слова благодарности. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.
У дочки внезапно заболел зуб посреди ночи, утром уже записались к доктору Завтур, оказалось был периодонтит, лечил врач все четко, подход к дочке нашел, обезболил, все хорошо. Спасибо врачу и сотрудникам клиники, что быстро приняли нас и помогли.
Ответ клиники:
Наталья, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Для нас очень важно мнение наших пациентов! Врачу обязательно передадим Ваши слова благодарности. Желаем здоровья Вам и Вашей дочери! С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.
Очень благодарна Сергею Петровичу за доброе отношение и качественное лечение. Под наркозом пролечил три зуба у моего ребенка и установил на них коронки. Для ребенка все прошло комфортна, без страха, наркоз перенес хорошо.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Очень рады, что лечения у нашего доктора прошло комфортно и легко для Вашего ребенка! Мы всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.
Вчера была с сыном 6 лет на приёме у Сергея Петровича.Это единственный врач которому сын доверился сразу же.Врач подробно рассказал мне о проблемах с зубами у моего сына.Будем продолжать лечение.Спасибо большое ,Сергей Петрович!
Ответ клиники:
Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что наш доктор смогла найти подход к Вашему ребенку! При необходимости, всегда рады Вам и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.