Сергей Александрович шикарно выполняет свою работу. Мы решали вопрос с протезом. Он профессионал своего дела. Я рекомендую его.
Клиника комфортная и чистая. Там приятные сотрудники. Приняли меня быстро.
На приёме всё было замечательно! Доктор поставил мне на место коронку, обточил её и дал рекомендации. По итогу консультации врач внимательно и прям детально рассказал всю информацию. На мой взгляд, Сергей Александрович профессионал своего дела!
На приеме у меня было удаление импланта. Из качеств специалиста могу отметить компетентность. Он был доброжелателен, отвечал на мои вопросы. Все прошло безболезненно, быстро, четко. Я осталась довольна. Прием оказался полезен всем, потому что у меня стоял вопрос пульпита, и мне удалось его избежать.