На приёме доктор меня очень внимательно осмотрел, собрал анамнез и весьма подробно проконсультировал. По итогу врач прописал лечение, и у меня не осталось никаких негативных впечатлений. На мой взгляд, Илья Васильевич тактичный и дружелюбный специалист.
Я выбрала врача по удобному времени записи. Прекрасный врач! Илья Васильевич выслушал мои недомогания и осмотрел. Затем выписал лечение, которое уже начинает действовать. Доктор всё очень подробно рассказал. Еще отмечу его компетентность, вежливость и доброжелательность. Обращусь к нему еще.
Приём прошёл отлично, обратную связь я получил полноценную, лечение мне назначили. Я благодарен доктору. Илья Васильевич общался на приёме любезно, превосходно. Я бы рекомендовал этого специалиста другим.