Доброжелательный специалист. Она задала мне много вопросов. Все было хорошо. Есть моменты, которые мы не обсудили с доктором. Я была первый раз у такого врача. Мне нужно было, чтобы Мария Анатольевна выписала мне лекарства. Она это сделала.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что оставили положительный отзыв. Будьте здоровы! С уважением, МЦ Анатомия здоровья.
Мне на приеме всё понравилось, всё было четко, по делу. Светлана Альфредовна очень хороший специалист, профессиональный и отзывчивый. Мы выяснили мою проблему, назначили план лечения, доктор объяснила его очень четко, внятно, расписала доступно. В результате состояние моего здоровья улучшилось.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы замечаете улучшения после приема нашего врача! С уважением, МЦ Анатомия здоровья.