Зубова Марина Валерьевна
Зубова Марина Валерьевна
4.9
Зубова Марина Валерьевна
4.9 76 отзывов

Зубова Марина Валерьевна

Стаж 41 лет Выезд на дом
Квалификация: Врач высшей категории
Принимает: взрослых
Диагностирует, лечит и предупреждает воспалительные, метаболические и дегенеративно-дисторофические патологии сердца, сосудов. Занимается реабилитацией пациентов, которые перенесли сердечно-сосудистые заболевания, операции на сердце, сосудах. Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки,холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор.
Записаться
Цена приёма
3 200 ₽

Где принимает врач

Поликлиника №2 Борисовка 18
г. Москва, Борисовка, д. 18
Поликлиника №2 Борисовка 2
г. Москва, Борисовка, д. 2

Отзывы пациентов — 76 отзывов

Дмитрий
28.01.2026
5.0
Мне понравился подход доктора к проблемам пациентов. На приеме она обследовала и проконсультировала меня. Приду к ней повторно! В клинике дружелюбный персонал.
Иван
26.01.2026
4.5
Врач провела осмотр, выписала анализы и назначила следующую встречу. Она доброжелательная. Я выбрал этого специалиста по отзывам. В клинике приняли меня быстро.
Ответ клиники: Нам очень приятно, что посещение нашей клиники вызвало у вас приятные ощущения. Мы всегда нацелены на высокий уровень комфорта и удобства каждого пациента. Ещё раз благодарим за добрые слова и ждём вас снова!
Татьяна
22.12.2025
5.0
Меня принимала Зубова Марина Валерьевна. Она мне всё хорошо объяснила и назначила лечение. Боли уже прекратились. Если будет нужно, приду снова. Персонал доброжелательный в клинике.
Ответ клиники: Спасибо за ваш отзыв!
Рады слышать, что приём у Марины Валерьевны был полезным и назначенное лечение уже дало результат. Благодарим за тёплые слова в адрес врача и персонала клиники. Будем рады помочь вам снова при необходимости и желаем крепкого здоровья!
Инна
17.11.2025
5.0
Доктор собрала анамнез, задала конкретные вопросы, произвела осмотр. Потом выписала назначения, претензий у меня нет. Марина Валерьевна добродушная, улыбчивая врач.
Клиника очень маленькая.
Ответ клиники: Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что приём у Марины Валерьевны прошёл для Вас комфортно и результативно. Она действительно внимательно собирает анамнез, задаёт важные уточняющие вопросы и тщательно проводит осмотр, чтобы назначить максимально точное и эффективное лечение.
Приятно слышать, что её доброжелательность и открытость создали для Вас приятную атмосферу на приёме.
Что касается размера клиники — мы понимаем Ваше замечание. Несмотря на компактность, мы стараемся обеспечить высокий уровень сервиса, профессиональную помощь и комфорт для каждого пациента.
Ирина
29.10.2025
5.0
Марина Валерьевна общительная, расспрашивает, интересуется, разбирается. На приеме все было хорошо, доктор осмотрела и проконсультировала. По итогу она выписала мне лекарства и направила на анализы.
В клинике вежливый администратор.
Ответ клиники: Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что приём у Марины Валерьевны оставил положительное впечатление. Она действительно внимательный и вдумчивый специалист, который тщательно разбирается в ситуации пациента и даёт исчерпывающие рекомендации.
Хорошо, что назначенное лечение и направления на анализы были понятны и своевременны. Приятно также слышать тёплые слова о работе администратора — мы стараемся, чтобы визит в клинику был комфортным на каждом этапе.
Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова, если потребуется помощь.
Марина
19.09.2025
4.5
В ходе приема кардиолог сделала мне кардиограмму, предположила, причину проблемы и выписала рецепт. Марина Валерьевна вежливая и уважительная.
Дарья
16.07.2025
5.0
Марина Валерьевна дружелюбный врач. На приеме она подробно проконсультировала меня. По итогу визита доктор назначила мне лекарства и обследование. Приду к ней повторно!
Марта
27.06.2025
5.0
Мне доктор очень понравилась. Марина Валерьевна была очень внимательна, профессиональна, дружелюбна. Она расспросила и успокоила меня. В результате я подтвердила для себя в итоге, что ничего серьезного нет и не нужно пить антибиотики и антивирусные лишний раз.
Антон
04.09.2022
5.0
Я уже не в первый раз у этого специалиста. Первый раз выбрал по отзывам. Марина Валерьевна доброжелательная, общительная и всегда готова помочь. Доктор доступно объясняет информацию. Ее рекомендации всегда помогают. Советую этого специалиста.
Виктория
22.08.2022
5.0
Мне понравилось то, как прошёл приём. Марина Валерьевна прописала мне лечение и назначения. Консультация началась вовремя. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Буду обращаться повторно! Я могла бы её порекомендовать своим знакомым и друзьям!

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные гастроэнтерологи Москвы

Все врачи →