Ольга Викторовна прекрасный,чуткий,добрый,ответственный человек.Профессионал высокого уровня. Я очень довольна проведенным лечением.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Ольга Викторовна - замечательный доктор, профессионал. Всегда приветливая, все разъясняет. Я всегда стремлюсь попасть на прием именно к ней. Спасибо большое !
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
К Ольге Викторовне попала в плачевном виде. Доктор меня успокоил,рассказал все этапы лечения. Лечение проходило без боли,очень комфортно,у неё золотые руки. Уже и моя дочь тоже посещает данного доктора
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Всегда рада меня видеть! Многие годы заботятся и бережёт мои зубы и десна. Доверяю моему врачу с такими высокими профессиональными знаниями.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Великолепный профессионал. Прохожу лечение в течение нескольких лет.Очень довольна доктором. Спасибо большое.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень рада, что попала к Ольге Викторовне на лечение десен.
Очень доступно и понятно объясняет о проблеме и методах лечения.Всегда на связи по интересующим вопросам.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Врач отличный, очень приветливая женщина, процедура безболезненная , делала чистку,всем рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Ольга Викторовна, благодарю вас за ваш профессионализм, чуткую заботливую душу. Давно явлюсь пациентом клиники и все рекомендую. Прекрасные врачи и оборудование.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Чудесный доктор! Очень внимательная, доброжелательная и профессионал высокого класса. Всегда рада к ней прийти и получить квалифицированную помощь.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Отличный доктор! Настоящий профессионал! Наблюдалось у неё более 2 х лет- все хорошо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Самый замечательный и мой любимый доктор Зуйкова Ольга Викторовна. Профессиноал своего дела и очень внимательная и доброжелательная к своим пациентам.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Потрясающий доктор. Попала к Ольге Викторовне по рекомендации другого врача. Внимательная, деликатная и знающая.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Каждый раз с удовольствием прихожу на прием к Ольге Викторовне. Отличный врач, душевный человек!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Все прошло замечательно. Качественное обслуживание, аккуратность, и боль минимальная. Рекомендую доктора, и обязательно обращусь еще
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Шикарный врач! Ходим всей семьей и уже давно! Очень приятная и профессионал с большой буквы! Рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Хочу выразить благодарность доктору за качественную работу,за внимание и индивидуальный подход
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Спасибо врачу Ольге Викторовне за высокий профессионализм, внимательное отношение и эффективное лечение. Очень рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень грамотный врач с индивидуальным подбором лечения именно под мою не простую ситуацию. Спасибо за работу!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Замечательный врач!!! Люблю Ольгу Викторовну всем сердцем. Внимательная, отзывчивая. Профессионал с большой буквы П. Лучший пародонтолог в моей жизни!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Прекрасный врач, как всегда все расскажет, научит, ходить к ней одно удовольствие!!! Рекомендую!
Спасибо Большое ! Ольге Викторовне ! За такое Отличное , Классное лечение. И человеческое отношение к пациенту . И ассистенту Диле тоже Спасибо.
Огромное спасибо Ольге Викторовне! Очень хороший доктор, индивидуальный подход к каждому пациенту, лечение проходит на ура!!! Очень советую доктора.
Прохожу лечение у Зуйковой Ольги Викторовны - это замечательный доктор, профессионал своего дела , а еще очень добрая, внимательная и очень приятная в общении. Всегда подробно все расскажет и объяснит. Всегда с удовольствием прихожу к ней на прием.
Ольга Викторовна отличный доктор по лечению и профилактике полости рта. У кого проблемы с дёснами к ней без раздумий! Приходилось бывать у других врачей, она вне конкуренции. Каждый прием проходит безболезненно и легко.
Спасибо большое за мои десна, лечение было недолгим и очень продуктивным!Ассистент супер!
Ольга Викторовна замечательный человек и прекрасный доктор! Всегда очень внимательна и деликатна, всегда объясняет и дает важные рекомендации для устранения проблем.
С огромной благодарностью!
Была на консультации и лечении у Ольги Викторовны. Очень все подробно, получила ответы на все вопросы. Прекрасное чуткое отношение к пациенту. Буду продолжать лечение. Врача однозначно рекомендую.
Зуйкова Ольга Викторовна - просто волшебница, помимо супер-профессионализма еще и очень человечный подход и внимательность. Эффект от лечения превзошел все ожидания, десны перестали кровоточить, после долгих лет до лечения у доктора этот эффект казался просто невозможным!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за такие тёплые и вдохновляющие слова о Зуйковой Ольге Викторовне. Очень приятно слышать, что её профессионализм и человечный подход помогли добиться таких замечательных результатов и улучшить ваше состояние. Желаем вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Профессионал с большой буквы! Замечательный человек!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за такие тёплые слова, очень приятно слышать, что вы цените профессионализм и человечность нашего врача!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Отлично. Лучший врач))) прохожу лечение с 2009 года, теплая домашняя атмосфера.Доктор все доступно объясняет.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш теплый отзыв! Мы рады, что вы доверяете свое лечение нашему врачу с 2009 года и что вам комфортно в нашей клинике. Создание теплой и дружелюбной атмосферы для наших пациентов — это то, к чему мы стремимся. Если у вас возникнут вопросы или понадобится помощь, всегда рады помочь. Ждем вас снова!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Большая благодарность Ольге Викторовне за лечение десен, консультацию и полезную информацию по уходу за деснами. Доктор очень внимательна. Эксперт в области лечения и восстановления десен. Большое спасибо Ольге Викторовне!
Ответ клиники:
Искренне благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы Ольги Викторовны. Очень приятно, что вы отметили её профессионализм, внимание и компетентность в вопросах лечения десен. Мы гордимся, что в нашей стоматологии работают специалисты такого уровня, которые не только эффективно лечат, но и дают ценные рекомендации по уходу за полостью рта. Надеемся, что рекомендации Ольги Викторовны помогут вам надолго сохранить здоровье десен и полости рта. Будем рады видеть вас снова в нашей стоматологии!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Ольга Викторовна обширно меня проконсультировала. Ответила на все вопросы. У меня уже был повторный прием. Доктор профессионал, эмпатичная. Дала мне рекомендации.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что Ольга Викторовна смогла вас подробно проконсультировать и ответить на все вопросы. Ваше мнение о ее профессионализме и эмпатии подтверждает, что мы движемся в правильном направлении. Повторный визит также подчеркивает доверие к специалисту. Будем рады снова помочь вам!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Прием состоялся вовремя, без задержек. Длился он практически час. Доктор мне очень понравился. Врач внимательно осмотрела меня и назначила адекватное лечение. А также всё подробно и понятно мне объяснила. Я буду повторно к ней обращаться. Этого специалиста я могу рекомендовать другим.