В данной клинике ребенку делали ЭЭГ. Выбрали ее, потому что направили сюда. Расположена удобно, и нашли сразу. Все прошло очень хорошо. На высшем уровне! Персонал улыбчивый. Результаты еще не получили. Ожидаем в течение 3 дней на почте.
Ответ клиники:
Элла, спасибо, что поделились впечатлениями. Очень рады, что всё прошло хорошо и вам всё понравилось.
Здоровья вашему ребёнку!
Александра Дмитриевна — очень компетентный, доброжелательный специалист. Прием прошел замечательно. Я получила рекомендации, лечение в результате консультации. При необходимости обращусь к этому врачу.
Давно в эту клинику обращаюсь.
Ответ клиники:
Спасибо, что написали! Приятно, когда постоянные пациенты оставляют такие тёплые отзывы. Рады, что всё понравилось!
Были на приёме с сыном. Врач очень приятная и вежливая. Она осмотрела и дала рекомендации. По итогу мы выяснили, что нам делать дальше. Клиника чистая и аккуратная. Там работает вежливый персонал.
Ответ клиники:
Спасибо, что поделились впечатлениями. Очень рады, что приём у Севили Сейрановны прошёл хорошо, врач понравилась и теперь понятно, что делать дальше. И спасибо за тёплые слова про чистоту и персонал!
Будем рады помочь снова.
Прием прошел замечательно. Врач удалила мне родинки. Я заметил, у доктора хорошие качества. Профессиональный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым. Все произошло быстро.
Ответ клиники:
Спасибо вам большое за отзыв и рекомендацию. Очень рады, что приём прошёл комфортно, и вы остались довольны работой нашего врача. Обязательно передадим ей ваши тёплые слова. Будьте здоровы!
На приеме я была с 4-летнним сыном. Василий Михайлович очень приятный и компетентный врач, он умеет общаться с детьми. На приеме он осмотрел ребенка и понятно проконсультировал меня. Рекомендую доктора! В клинике есть детский уголок. Не понравилось, что парковка для гостей у клиники платная.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв. Рады, что вам и вашему сыну было комфортно с Василием Михайловичем. Спасибо за оценку детского уголка! Ждём вас снова!
Дмитрий Андреевич очень хороший! Мы поговорили с ним не только как с сомнологом, но и как с психологом. Врач внимательный и чуткий. Я ему всё рассказал, и он сам задал вопросы. Я получил ответы на все вопросы. По итогу он дал мне рекомендации. В клинике чисто.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв и доверие к Дмитрию Андреевичу. Очень приятно слышать, что вы получили исчерпывающие ответы и чувствовали себя услышанным. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего сна!
На приеме я была с ребёнком. Доктор выдала рекомендации, ответила на наши вопросы. Елизавета Олеговна уверенная, знает свое дело, очень компетентная.
Клиника чистая, удобная.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Желаем скорейшего восстановления, и всегда рады вам помочь при необходимости!
Врач провел осмотр, прослушал легкие, поставил диагноз и выписал таблетки. Также прояснил ситуацию с моим состоянием. Дианов Андрей Юрьевич доброжелательный. Он пытался понять ситуацию, расспрашивал. В клинике чистота. Люди достаточно приятные в общении.
Ответ клиники:
Борис, благодарим за отзыв! Рады, что приём у Андрея Юрьевича прошёл комфортно и продуктивно. Спасибо за добрые слова о чистоте и атмосфере в клинике. Будем рады помочь снова при необходимости.
Валерия Сергеевна открытый и отзывчивый врач. На приеме она подробно ответила на все мои вопросы и показала мне упражнения. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации, назначила анализы и МРТ.
Ответ клиники:
Евгений, благодарим вас за тёплые слова в адрес Валерии Сергеевны! Мы рады, что её открытость, отзывчивость и подробные рекомендации сделали визит для вас полезным и понятным.
Желаем, чтобы назначенные обследования помогли прояснить ситуацию, и будем рады видеть вас снова для дальнейшей помощи.
Прием прошел хорошо. Врач все мне рассказала и проконсультировала. Внимательный и доброжелательный специалист. Мы разобрались в проблеме. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно. Клиника была удобно для меня расположена. Здесь работает доброжелательный персонал.
Ответ клиники:
Спасибо вам за добрые слова и оценку работы Ольги Владимировны! Мы очень рады, что приём прошёл продуктивно, вы смогли разобраться в проблеме и остались довольны внимательным отношением.
Желаем вам крепкого здоровья и будем рады помочь в будущем!
На приеме я была с дочерью 12 лет, делали ей УЗИ вилочковой железы. Клинику легко найти, выбрала ее по наличию нужной мне услуги. Специалист диагностики очень вежливый, добрый и внимательный. По итогу обследования результат я получила.
Ответ клиники:
Валентина, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вам было удобно найти нашу клинику, а приём у специалиста УЗИ прошёл комфортно для вас и вашей дочери.
Всегда рады помочь вам с необходимыми обследованиями. Крепкого здоровья вашей семье!
Прием прошёл очень компетентно. Доктор уделила мне достаточно внимания, выслушала меня, дала свои ркемоенадуии и дала заключение. Лора рекомендую.
Клиника аккуратная, гостеприимная.
Ответ клиники:
Айше, большое спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольны приемом Татьяны Михайловны и нашей атмосферой в целом.
Всегда готовы вам помочь!
Очень довольна приемом. Сабина Адыловна очень внимательный, очень квалифицированный специалист. Она по моей проблеме все подробно рассказала, объяснила и назначения сделала.
Ответ клиники:
Благодарим за высокую оценку и теплые слова! Желаем скорейшего выздоровления!
Анастасия Владимировна внимательный и отзывчивый доктор. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня, поставила мне диагноз и назначила лечение. Клиника удобно расположена.
Ответ клиники:
Анастасия, большое спасибо за отзыв! Желаем скорейшего выздоровления! Всегда готовы в этом вам помочь.
Я в Медицинском центре «Либерти» проходила электрокардиографию (ЭКГ). Клинику выбрала по отзывам. Расположение удобное. Качество обслуживания хорошее. Приняли вовремя, специалист исследование проводил хороший, был внимателен, доброжелателен. В итоге визита услугу необходимую я получила.
Ответ клиники:
Валерия, большое спасибо, что нашли время поделиться своим опытом и выбрали наш медицинский центр для проведения ЭКГ. Мы очень ценим ваше доверие и рады, что оправдали ваши ожидания.
Крепкого здоровья!
Я обратилась, чтобы вакцинироваться против краснухи. Клиника комфортная, выбрала ее случайно. Специалист спокойный и приветливый, безболезненно провел процедуру. При необходимости обращусь повторно!
Ответ клиники:
Майрам, спасибо большое за отзыв о визите в нашу клинику! Рады, что у вас остались такие приятные впечатления. С удовольствием поможем вам снова при необходимости!
Артем Васильевич любезный, внимательный, деловой. На приеме он проверил мои анализы, посмотрел, опросил и сделал УЗИ, всё было хорошо. Я при необходимости еще буду обращаться к этому специалисту.
Клиника хорошая, приятная, в хорошем месте расположена.
Ответ клиники:
Большое спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что приём у Артёма Васильевича оставил у вас такие положительные впечатления. Будем рады видеть вас снова, если возникнет необходимость! Желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия.
Очень приятный и компетентный врач) Все четко и по делу!!
Ответ клиники:
Салина, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что приём у Татьяны Вадимовны оставил у вас такие приятные впечатления.
Приходите снова!
На приеме я была с 10-летним сыном. Наталья Сергеевна очень внимательный врач. На приеме она осмотрела ребенка и дала нам свои рекомендации по лечению. Клиника чистая и уютная, будем обращаться еще!
Ответ клиники:
Любовь, большое спасибо за ваш отзыв и добрые слова в адрес врача Снетковой Натальи Сергеевны! Мы искренне рады, что визит с сыном прошел комфортно и результативно.
Желаем вашему сыну скорейшего выздоровления! Будем рады помочь вам снова, если это потребуется.
Врач проконсультировала. Она приветливая. Видно, что специалист в этом деле.
Ответ клиники:
Благодарим за доверие и за высокую оценку работы Сабины Адыловны!
Крепкого здоровья!
На приеме я была с дочерью 12 лет. Алина Игоревна компетентный врач, она находится на своем месте. Прием шел 15 минут, нас приняли вовремя, она проконсультировала меня и ответила на мои вопросы. При необходимости придем к ней еще! В клинике квалифицированные врачи.
Ответ клиники:
Юлия, большое спасибо за такой тёплый отзыв о визите к Алине Игоревне и за высокую оценку работы наших специалистов! Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом и отметили компетентность врача, пунктуальность и ясность консультации.
Приём меня полностью устроил. Врач осмотрел, проконсультировал, доходчиво объяснил, что у меня. Человек профессионал, разбирается в своём деле, индивидуально подходит к каждому пациенту. По итогу я получил рекомендации и назначения. На ресепшене чисто, красиво и уютно. В клинике домашняя обстановка.
Ответ клиники:
Александр, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что прием в нашей клинике полностью оправдал ваши ожидания.
Особенно приятно, что вы отметили атмосферу в клинике — мы действительно стараемся создать для наших пациентов комфортную обстановку.
Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть вас снова! Спасибо, что выбрали нашу клинику.
В клинике отличное качество обслуживания. Здесь работают высокопрофессиональные сотрудники. Прием начался вовремя. Все было хорошо. Мне понравилось. Я нашла это медицинское учреждение по интернету.
Ответ клиники:
Лилия, благодарим за отзыв и доверие! Рады, что у вас остались только приятные впечатления. Ждём вас снова в гости по любым поводам!
все супер, врач подсказал все что интересовало, помог решить проблему
Ответ клиники:
София, благодарим за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Сабина Адыловна помогла решить вашу проблему и вы чувствуете себя лучше.
Крепкого здоровья!
Была у Дмитрия Витальевича впервые. Внимательно выслушал, ответил на все вопросы, подробно пояснил план лечения. Чувствуется чуткое и неравнодушное отношение. При таком подходе уверена, что моя проблема будет решена.
Ответ клиники:
Анастасия, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что с первых минут общения вы ощутили чуткое и внимательное отношение Дмитрия Витальевича. Мы верим, что совместными усилиями ваша проблема будет успешно решена, и желаем вам скорейшего достижения желаемого результата!
Всё прошло отлично, благодарю врача. Всё объяснила, выписала рекомендации. Нашли подход к ребенку, всё осмотрели.
Клиника чистая, много игрушек, ребёнок довольный. С радостью посетим ещё!
Ответ клиники:
Ление, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что визит в клинику оставил у вас и вашего малыша столько положительных эмоций.
Создать атмосферу, в которой дети чувствуют себя спокойно и увлечённо — наша главная задача.
Ждём новой встречи и желаем крепкого здоровья!
Компетентный врач, пришли с самым маленьким пациентом, Лилия Ильдаровна аккуратно осмотрела нашего малыша и дала свои рекомендации и ответила на наши вопросы, придем ещё.
Ответ клиники:
Анастасия, спасибо за ваш отзыв и за доверие самого ценного - здоровья вашего малыша!
Будем ждать вас на профилактических осмотрах!
очень внимательный, отзывчивый врач, ответила на все наши вопросы, приемом довольны
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Рады, что прием у Марии Николаевны оставил у вас только положительные впечатления!
Крепкого здоровья!
Все хорошо .Врач грамотный .Все спросила , все объяснила .
Ответ клиники:
Алина, спасибо за вашу обратную связь! Рады, что вы остались довольны приёмом. Всегда готовы помочь!
На приеме были вместе с ребенком. Ранее уже посещали этого врача. Он внимательный и вежливый. Василий Михайлович провел УЗИ и поставил диагноз. После дал советы.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв и доверие! Желаем крепкого здоровья вашей семье и будем рады видеть на профилактических осмотрах!
Прием начался вовремя, квалифицированный врач, поставил четко диагноз и назначил лечение
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Желаем скорейшего выздоровления!
Внимательный доктор, сразу поставил диагноз и назначил лечение. Доступно разъясненил причины проблем со здоровьем.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв о работе Натальи Сергеевны! Рады, что вы получили ответы на все свои вопросы.
Желаем скорейшего восстановления и будем рады видеть вас на профилактических осмотрах!
Были на приёме с ребёнком. Врач поговорила с ним, выяснила его слабые стороны. Она была внимательна, спокойна, уравновешена. Говорила всё по существу. Мне очень понравился приём. Мы развеяли свои сомнения.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв и оценку! Рады, что приём у Эльмаз Ибрагимовны прошел комфортно и дал вам ясность.
Желаем крепкого здоровья вашей семье, и будем рады видеть вас на профилактических осмотрах!
Я обратилась, чтобы сделать ЭНМГ. Клиника чистая, обходительный персонал, выбрала ее по стоимости и еще потому, что они работают с детьми. Специалист диагностики выслушал и проконсультировал меня. По итогу обследования результат мне выдали на руки.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Мы рады, первый визит в нашу клинику оставил у вас только положительные впечатления.
Будем рады помочь снова, если потребуется!
Все прошло хорошо , внимательный врач.Вернусь обязательно еще
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова в Либерти!
Приём начался вовремя, прошёл отлично и всё было по высшему разряду. После диагностики мне выдали результаты. Думаю, что клиника очень хорошая, там есть парковки и для меня она удобно расположена. Также я считаю, что в медицинском центре замечательное качество обслуживания.
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв! Рады, что прием прошел отлично, и вы остались довольны сервисом нашей клиники.
Я обратилась, чтобы сделать диаскинтест. Клиника чистая и красивая, выбрала ее по наличию нужной мне услуги. На прием меня приняли вовремя.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Рады слышать, что первое посещение Либерти было для вас комфортным.
Все понравилось. Врач выслушал, все объяснил и дал полезные рекомендации. Спасибо.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв!
Желаем крепкого здоровья, и будем рады видеть вас на профилактических осмотрах в Liberty!
Были на приёме с ребёнком. И если понадобится, пойдём повторно. Врач доброжелательная и внимательная. Она выслушала нас и назначила лечение.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны приемом.
Желаем скорейшего выздоровления и будем ждать вас на профилактических осмотрах!
Все отлично!очень хороший врач.выслушал внимательно и чётко назначил лечение.к ребенку нашел подход.рекомендую.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв!
Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах.
Обращаемся в клинику не первый раз. Прием прошёл хорошо. Рекомендую.
Прием вёл доктор Воропаев В.М.
Нашел подход к ребенку. Ребенок вышел из кабинета в хорошем настроении с подарком-сюрпризом.
Доктор определил проблему, рассказал дальнейшие наши действия.
Спасибо огромное.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв!
Очень рады, что прием у специалиста нашей клиники Воропаева Василия Михайловича прошел для вас продуктивно и комфортно.
Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах!
Александра Дмитриевна собрала мой анамнез. После выписала необходимый препарат. Она приветливая и внимательная! При необходимости обращусь повторно.
Ответ клиники:
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста! Рады, что приём у Александры Дмитриевны оставил положительное впечатление. Она действительно очень внимательный и деликатный специалист.
Скорейшего вам восстановления!