Были на приёме с ребёнком. Врач поговорила с ним, выяснила его слабые стороны. Она была внимательна, спокойна, уравновешена. Говорила всё по существу. Мне очень понравился приём. Мы развеяли свои сомнения.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв и оценку! Рады, что приём у Эльмаз Ибрагимовны прошел комфортно и дал вам ясность.
Желаем крепкого здоровья вашей семье, и будем рады видеть вас на профилактических осмотрах!
На приеме я была с ребёнком. Врач обо всем расспросила, рассказала как дальше работать с ребенком, посоветовала к кому еще надо обратиться. Мне очень понравилась доктор, она очень общительная, к ребенку нашла подход. Буду обращаться повторно.
Доктор ответил на все вопросы. Помог в проблеме нашей. По итогу приема получила рекомендации. Эльмаз Ибрагимовна отлично контактирует с детьми. Ребенок себя хорошо вел, не плакал. Врач деликатный. Данного специалиста выбрала по отзывам.