Прием прошел замечательно. Отличный и профессиональный доктор. Он хорошо относится к пациентам и знает свою работу. Николай Всеволодович провел все необходимые процедуры. Рекомендую. Замечательная клиника.
Алина Рузилевна очень внимательный врач. На приеме она опросила меня и собрала мой анамнез, дала мне свои рекомендации по лечению. Рекомендую доктора! В клинике доброжелательный персонал.
Врач прекрасный, умный и спокойный. У меня был осмотр. По итогу я получила то, что хотела. В клинике чисто.
Роман Александрович профессиональный доктор. На приеме он проконсультировал меня, дал мне свое направление и рекомендации. Рекомендую врача! Клиника чистая и аккуратная.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о Романе Александровиче и нашей клинике! Мы рады, что Вы остались довольны консультацией и получили полезные рекомендации.
Ваши слова о чистоте и аккуратности клиники очень важны для нас, так как мы стремимся создать комфортную атмосферу для всех пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова для дальнейших консультаций и профилактических осмотров!
Специалист в ходе приема ответила на мои вопросы и провела лазерную коагуляцию гемангиомы глаза. Также дала мне рекомендации. Алина Рузилевна внимательная, вежливая доктор.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Ирина Николаевна на приеме провела полный осмотр и выслушала меня. После чего дала рекомендации. Доктор компетентная, профессиональная, чуткая. Также она очень внимательно все осмотрела. Мы решили мою проблему. Я записалась на дальнейшее лечение к ней.
Ответ клиники:
Здравствуйте,
Большое спасибо за ваш отзыв!
Клиника только открылась, провода висят, ремонт до конца не доделан. Вчера я сдавала кровь. Девушка, которая работает в лаборатории, не могла у меня взять кровь. Она позвала другого сотрудника. После они мне позвонили через несколько часов, сказали, что кровь свернулась, попросили прийти на следующий день. После них я проходила диспансеризацию в своей поликлинике. Там у меня брали кровь аж в четыре пробирки, мне никто не позвонил и не сказал, что кровь свернулась. Я подозреваю, что у них неверное хранение. Сегодня я пришла на повторный забор крови. Сотрудник был другой. Я спросила, почему они без перчаток работают, мне не ответили. Санэпидрежим не очень соблюдают. У меня не очень впечатление о клинике сложилось. Результат я попросила отправить мне на почту, пока ожидаю. Администраторы приветливые. Со мной общались вежливо и доброжелательно. Я выбрала клинику по удобному расположению.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Римма!
Спасибо, что поделились своим опытом. Нам очень жаль слышать о возникших неудобствах, но клиника не только что открылась, мы работаем уже 8 год и предупреждение о идущих работах установлено в фойе. Сразу после их забора крови она едет на диагностику в лабораторию после предварительного центрифугирования и необходимой подготовки. Анализ крови на Д-димер является высокочувствительным анализом. У нас нет цели в фальсификации результатов, поэтому если с лаборатории просят пересмотреть результаты- мы готовы пригласить на повторный перезабор анализов, чтобы вы могли получить достоверный четкий результат.
Ваши замечания касательно соблюдения санитарных норм и качества обслуживания очень важны для нас. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку и примем меры для улучшения ситуации.
Желаем вам здоровья и всего наилучшего!
Я выбирал клинику, основываясь на близости к дому и отзывах. Всё было отлично и оперативно! Услугу мне полностью оказал отличный профессионал, а клиника запомнилась чистотой и уютом.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
В клинике мне очень понравился сервис и обслуживание. Записалась туда по отзывам. И по расположению она оказалась удобной. Там очень хорошие врачи и медсёстры. Попала на обследование вовремя. Специалист внимательно сделал УЗИ вен нижних конечностей. После получила заключение, договор и чек на руки.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
На приеме были с папой. Олег Вячеславович проконсультировал и сделал УЗИ. Далее дал рекомендации и назначил лечение. Он всё нам детально объяснил. Врач очень внимательный.
В этом центре делала эхокардиографию (ЭХОКГ). Прием прошел замечательно от самого порога. Очень приятно приходить в клинику. Персонал всегда рад, уважителен, добр, отзывчив. Выбрала ее по рекомендации и потому что обращались уже. Специалист принимала меня замечательный, очень приятный, все рассказала по исследованию. В итоге приема я получила результат обследования.
Как всегда, всё было супер! Роман Александрович — профессионал своего дела. Он мне, как всегда, дал полную консультацию, УЗИ сделал, рассказал причины, следствие, к чему дальше приведет, и дал полные развернутые ответы. При необходимости буду еще обращаться к этому специалисту.
Прием прошел замечательно! Доктор провел осмотр, по моей проблеме все понятно рассказал, объяснил. Я у этого специалиста не первый раз была, у него оперировалась, поэтому Олег Вячеславович мне очень понравился. Специалист он грамотный.
Прием оказался для меня полезен восстановлением. Я получило от врача лечение и рекомендации. Олег Вячеславович внимательный и учтивый. При необходимости обращусь к нему повторно.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за высокую оценку профессиональных качеств нашего врача. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!
Прием прошел отлично, длился примерно 20-30 минут. Доктор провел УЗИ и дал мне необходимые рекомендации. Из качеств врача могу отметить высокий профессионализм, четкие и ясные рекомендации. Внушает доверие.
Ответ клиники:
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Берегите себя и будьте здоровы!
Олег Вячеславович провёл УЗИ, понятно объяснил его и выписал лекарства. Врач доброжелательный. Он отнёсся ко мне с пониманием.
Ответ клиники:
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста! Рады, что вам понравился прием. Будьте здоровы!
Врач мне помог, отвечал на мои вопросы. Доктор провел обследование, дал рекомендации мне обратиться в травматологию. Роман Александрович общался со смой вежливо и уважительно. При необходимости повторно к нему обращусь.
Ответ клиники:
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
За время приема доктор выписал все необходимые препараты. Правда он не сразу выписал и сначала сказал, что мне надо к другому врачу. Олег Вячеславович спокойно разговаривает, все мне объяснил.
Ответ клиники:
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что вам понравилось у нас лечиться. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Будьте здоровы!
Очень компетентный доктор! Чуткий, внимательный! Спокойно все объясняет, показывает.
Ответ клиники:
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Доктор сделала УЗИ нижних конечностей и провела консультацию. Врач внимательная, профессиональная. Она меня хорошо выслушала, провела все качественно. Врач уделила мне достаточно времени,. Специалист никуда не спешила. По итогу прием оказался для меня полезен, данными рекомендациями.
Ответ клиники:
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Наш врач, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Приемом я осталась довольна! Длился он примерно полчаса. Врач аккуратная и доброжелательная! Сделала расшифровку и развеяла мои сомнения. Дала советы и рекомендации.
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв! Врачам очень приятно знать, что их работа высоко ценится пациентами! Будьте здоровы!
В данной клинике я делал Эхокардиографию (ЭХОКГ). Визит прошёл быстро. Я немного задержался, но меня приняли без проблем. Услугой полностью удовлетворён. Специалист, который проводил диагностику, вежливый. Вопросы задавал только по существу. По итогу я получил документы на руки. Я выбрал эту клинику, потому что она для меня удобно находится.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся сделать посещение клиники комфортным для наших пациентов. Здоровья Вам и Вашей семье!
Здравствуйте! Гульфира Рустямовна внимательна, доброжелательна, ответила на все вопросы. Благодарю!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста! Всегда приятно читать такие отзывы о наших врачах. Желаем Вам крепкого здоровья!
Олег Вячеславович тактичный и грамотный специалист. На приёме мне всё очень понравилось! Доктор провёл осмотр, досконально, весьма понятно и доступно предоставил информацию. По итогу консультации врач дал мне рекомендации и направил на осмотр к другим специалистам.
Ответ клиники:
Спасибо за Ваши теплые слова в адрес нашего врача! Мы полностью согласны с Вашей оценкой - Олег Вячеславович действительно грамотный специалист и настоящий профессионал своего дела! Будьте здоровы!
Роман Александрович вежливый и аккуратный специалист. Прием длился минут 20, за это время он сделал мне УЗИ, полностью меня обследовал и проконсультировал. По итогу визита врач успокоил меня и выписал рекомендации. При необходимости пойду к нему повторно!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку нашего врача. В нашей клинике работают настоящие профессионалы и энтузиасты своего дела, которым смело можно доверить здоровье своих сосудов. Будем рады помочь Вам и Вашим близким!
Профессионал своего дела. Врач общалась вежливо, уважительно. Могу отметить только положительные качества. Доктор сделала узи и провела консультацию. По итогу приема я получила результаты узи, назначения и рекомендации. Если потребуется, я повторно обращусь к специалисту.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы искренне рады, что нам удалось превзойти Ваши ожидания. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
Врач доброжелательный. Прием длился примерно час. Доктор провела осмотр и УЗИ, все досконально объяснила и показала. Дала рекомендации на будущее и назначила необходимое лечение. Обращусь к ней повторно. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо! Получить положительный отзыв от пациента после приема очень ценно для врача. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Будьте здоровы!
Доктор провел прием на должном уровне, как и полагается специалисту высокого уровня. Олег Вячеславович провел необходимые исследования, на все вопросы ответил развёрнуто и полноценно, ничего на утаивал. Буду обращаться повторно, это уже был мой 3 визит за этот год. Однозначно рекомендую доктора.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Рады, что прием прошел отлично, и вы остались им довольны. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие!
Пришла к нему по рекомендации. Доктор осмотрел мои вены, поговорил, ответил на вопросы и назначил лечение. Внимательный и вежливый специалист. Я осталась довольна приемом!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу нашей клиники. Мы очень рады, что вы выделили нас среди других клиник. Всего доброго!
Мне очень понравилось на приеме. Я нашла этого доктора в интернете. Олег Вячеславович внимательный врач, который разъяснил мне всю информацию. При необходимости я бы снова обратилась к этому специалисту.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Мы делаем все возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко. Желаем крепкого здоровья!
На приеме я делала УЗИ вен нижних конечностей. Клинику выбрала, потому что уже сюда обращалась. Сотрудники очень хорошо общаются, на ресепшене девушка все мне объяснила, рассказала, на мои вопросы ответила. Специалист все сделал профессионально, квалифицированно и потом все доступно, понятно объяснил. По итогу диагностики мне выдали заключение.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Вы попали в надежные руки. Будьте здоровы!
Очень компетентный врач. Он располагает к себе. Доктор ответил на мои вопросы, осмотрел и рассказал. Не торопился. Если я могла сидеть ещё 10-15 минут. Он бы спокойно меня выслушал. Я восторге от доктора! Если потребуется обращусь повторно и порекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Ждем Вас на плановые процедуры.
Мне очень понравился прием. Ирина Николаевна милая молодая женщина; он отнеслась ко мне очень хорошо. Все подробно объяснила и "разжевала". На приеме она провела осмотр и сделала УЗИ. Я порекомендовала бы этого специалиста.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Рустем Вилевич очень компетентный врач. Он поставил правильный диагноз и назначил лечение. Мы довольны!
Ответ клиники:
Спасибо за Вашу положительную оценку! Будьте здоровы!
Рустем Вилевич толковый врач. Он мне всё доступно обьяснил и назначил лечение. Ничего лишнего мне предложено не было.
Ответ клиники:
Спасибо. Будьте здоровы!
Роман Александрович хороший и внимательный врач. Он провел осмотр, провел УЗИ и всё доступно мне обьяснил.
Ответ клиники:
Спасибо за то, что нашли время оставить свой отзыв о таком замечательном враче как Роман Александрович. Будьте здоровы!
Доктор подробно проконсультировал меня. Роман Александрович очень хороший специалист.
Ответ клиники:
Спасибо! Он действительно один из лучших! Будьте здоровы!
Замечательный, внимательный, компетентный, коммуникабельный, опытный, вежливый и самый лучший доктор. Он ответил на все наши вопросы, рекомендовал операцию, рассказал каким способом это лучше сделать и записал на нее.
Ответ клиники:
Спасибо, что нашли время на отзыв. Рады были Вам помочь!
Рустем Вилевич внимательный доктор. Он сделал всё, что мне требовалось. Я ранее оперировался у данного специалиста.
Ответ клиники:
Спасибо за то, что нашли время для отзыва. Будьте здоровы!