Роман Александрович профессиональный доктор. На приеме он проконсультировал меня, дал мне свое направление и рекомендации. Рекомендую врача! Клиника чистая и аккуратная.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о Романе Александровиче и нашей клинике! Мы рады, что Вы остались довольны консультацией и получили полезные рекомендации.
Ваши слова о чистоте и аккуратности клиники очень важны для нас, так как мы стремимся создать комфортную атмосферу для всех пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова для дальнейших консультаций и профилактических осмотров!
Как всегда, всё было супер! Роман Александрович — профессионал своего дела. Он мне, как всегда, дал полную консультацию, УЗИ сделал, рассказал причины, следствие, к чему дальше приведет, и дал полные развернутые ответы. При необходимости буду еще обращаться к этому специалисту.
Врач мне помог, отвечал на мои вопросы. Доктор провел обследование, дал рекомендации мне обратиться в травматологию. Роман Александрович общался со смой вежливо и уважительно. При необходимости повторно к нему обращусь.
Ответ клиники:
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Роман Александрович вежливый и аккуратный специалист. Прием длился минут 20, за это время он сделал мне УЗИ, полностью меня обследовал и проконсультировал. По итогу визита врач успокоил меня и выписал рекомендации. При необходимости пойду к нему повторно!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку нашего врача. В нашей клинике работают настоящие профессионалы и энтузиасты своего дела, которым смело можно доверить здоровье своих сосудов. Будем рады помочь Вам и Вашим близким!
Роман Александрович хороший и внимательный врач. Он провел осмотр, провел УЗИ и всё доступно мне обьяснил.
Ответ клиники:
Спасибо за то, что нашли время оставить свой отзыв о таком замечательном враче как Роман Александрович. Будьте здоровы!
Доктор подробно проконсультировал меня. Роман Александрович очень хороший специалист.
Ответ клиники:
Спасибо! Он действительно один из лучших! Будьте здоровы!
Замечательный, внимательный, компетентный, коммуникабельный, опытный, вежливый и самый лучший доктор. Он ответил на все наши вопросы, рекомендовал операцию, рассказал каким способом это лучше сделать и записал на нее.
Ответ клиники:
Спасибо, что нашли время на отзыв. Рады были Вам помочь!