Денис Сергеевич всё качественно и спокойно объяснил. Мне было доступно и понятно. На приеме врач вскрыл фурункул. Он был спокоен и точен в своих действиях. Рекомендации доктор дал. Я его могу советовать другим.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач замечательный, хороший, мне очень понравился. По итогу приема доктор выписал сдать анализы, я услышала всю необходимую информацию. Денис Сергеевич очень отзывчивый, просто хороший человек. Я довольна приемом. Порекомендую специалиста знакомым. И сама к нему обращусь, если понадобится.
Все нормально. Денис Сергеевич максимально приятный врач, доброжелательный, приветливый. У меня была просто консультация. Повторно обратилась бы. Прием длился не долго. Рекомендовала бы как специалиста своим знакомым.
Профессиональный, доброжелательный и внимательный доктор. Он выслушал наши жалобы, посмотрел пациента, подробно и понятно все объяснил и посоветовал обратиться к другому специалисту.