Мне не понравился доктор и ее поведение. Повторно я не пойду к ней! Врач грубо относилась ко мне, не компетентно поставила пугающий диагноз и довела меня до слез.
Наталья Анатольевна очень внимательный доктор. Она мне всё доступно обьяснила, прописала УЗИ, сдачу анализов и назначила лечение.
Очень внимательный, общительный и отзывчивый врач. Она все выслушала, провела осмотр, ответила на вопросы, все разжевала. Назначила лечение, дополнительное обследование и дала рекомендации. Я еще буду встречаться с этим доктором!
Доктор назначила мне лечение. Наталья Анатольевна очень положительный, позитивный и профессиональный человек.
Комфортный в общении. доброжелательный и вполне грамотный врач. Она внимательно все выслушала, осмотрела меня, провела обследование, взяла анализы и назначила предварительное лечение. Доктор сделала то, что нужно. Я получила консультацию и пойду на повторный прием к этому специалисту!
Наталья Анатольевна грамотная врач. Она прописала мне лечение и осмотрела. Доктор все обьяснила мне и ответила на вопросы.
Профессиональная доктор. Я была первый раз у нее. Врач все выслушала, сделала УЗИ малого таза, груди. Взяла у меня мазки, дала определенные рекомендации, доступно и понятно ответила на вопросы.
Грамотная врач. Буду продолжать к ней ходить. Специалист провела осмотр, проконсультировала меня и ответила на все вопросы.
Доктор обслужила меня очень быстро и качественно, на все, о чем я спрашивала, она открыто ответила. Очень хорошая врач, очень обаятельная и приятная, внимательная к пациенту.
Компетентная врач, говорит все по делу, четко и правильно. Доктор обследовала меня, сделала УЗИ молочных желез и дала рекомендации.
Приём прошёл слишком быстро. Мне не понравилось и я больше туда не пойду. У меня было ощущение, что я пришла в бесплатную клинику.
Все, что я хотела услышать, она все рассказала. Была вежлива, все конкретно рассказала и назначила мне лечение.
Доктор достаточно внимательная, общительная, все подробно мне рассказала, поставила диагноз.