Приём во время, врач осмотрел,ответил на все мои вопросы. Поставил диагноз. Дал рекомендации. Записал на следующий приём. Нареканий нет. Полностью доволен приёмом врача. Клиника на высшем уровне
Ответ клиники:
Спасибо за высокую оценку! Мы делаем все, чтобы вы чувствовали себя на высоте и развиваемся вместе с вами, для вас.
Все на самом высоком уровне . Каждый шаг объясняет . Все идеально понятно . Таких людей очень мало . Отношение с пониманием
Ответ клиники:
Спасибо за высокую оценку! Мы делаем все, чтобы вы чувствовали себя на высоте и развиваемся вместе с вами, для вас.
Прием прошел отлично, длился примерно 40-45 минут. Доктор очень профессиональный и приятный. Он помог в решении моего вопроса.
Ответ клиники:
Эмир, благодарим за отзыв и высокую оценку работы Германа Георгиевича! Рады, что доктор смог Вам помочь и прием оставил положительные впечатления.
Желаем Вам крепкого здоровья, берегите себя!